Войти
жду мальчика, 35 неделя Наро-Фоминск

Коверт на выписку feretti

Мама двоих (13 лет, 5 лет)
мы тоже купили...только конечно с расцветками беда, то что надо было с кроликом в москве нигде нет и не будет сказалаи...пришлось выбрать другой..удачи!!!
0
02.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Наро-Фоминск
Спасибо! У меня муж тоже выбрал кролика (мне они все понравились, не смогла остановится на одном), но потом мы решили в сине-белую коляску купить традиционный голубой конвертик))с собачкой и отделкой в клетку..надеюсь будет в наличии
0
02.08.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
с собачкой есть да...а мы выбирали с мышью или с собаклй, купили с мышкой)
0
02.08.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Курск
У меня ПДР 15 сентября, купила как раз такой конверт! Под него оденем бодик и велюровый слип, конверт довольно таки тонкий, на осень вряд ли хватит (( я планирую в нем сентябрь отгулять (обычно тепло у нас), а октябрь-ноябрь комбезик купим
0
01.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Наро-Фоминск
Спасибо! Муж посмотрел сказал заказывать чуть ли не завтра так он ему понравился)))ну я планирую прокатать до холодов (возможно под негокутать с тонкий шерстяной плед), а к зиме - овчинный конверт.
0
01.08.2012
Вопрос к тем у кого колыбель) Косметика для новорожденной

Похожие записи