Старухи

Блин, как я тебя понимаю, сама бы размазала всех по стенке!!!!!!!!!!!!!!!!!1
10.08.2012
у меня от комментариев одной женщины-в-возрасте такая простуда началась 2,5 недели не могла вылечиться! мама говорит надо было ее крестить православным крестом с серьезном видом. В следующий раз так и буду делать, хотя бы ради их реакции)))))
07.08.2012
пипец...ведьма старая..
08.08.2012
да они вообще сейчас наглые хамы.все им всё должны.хотя здоровья у них хоть отбавляй.больше придуриваются.я часто наблюдаю за их наглостью.уже принципиально не ведусь на эти дешевые представления.хотя,конечно,все люди разные.и хорошие встречаются)))
07.08.2012
да кто какой в молодости, тот такой и в старости. если они раньше суками (простите за выражение) были, к старости еще больше озлобляются на всех и на молодых прежде всего!
07.08.2012
это сколько в них желчи что они ненавидят все что вокруг них.. у меня нет к ним уважения никакого..
07.08.2012
во-во, хотя против бабушек-одуванчиков я ничего не имею, возрат уважаю.
07.08.2012
Скучно им просто на пенсии=( мне кажется человек должен в любом возрасте быть тактичным. 
07.08.2012
согласна про тактичность, а про скуку, я знаю кучу бабушек которым нечем заняться, так они не идут нервы людям трепать, и проклинать всех и каждого, а возятся в земле около подъездов, сажают цветочки, или вяжут вещички для внуков а если нет внуков, то для детишек в детский дом
07.08.2012
Да вообще все люди разные, я на вредных бабулек никак не реагирую и они от этого злятся еще больше=))) идут и вслед там еще бормочат что-нибудь.
07.08.2012
Мне одна такая старуха в автобусе, сказала, что надо на такси с таким пузом ездить!!!!! Я правда, ее там чуть не сожрала)))
07.08.2012
ну если бы они дали бы нам деньги на такси))
07.08.2012
Мне подружка рассказала одну историю про "бабушку-одуванчик")))) Ехала Олька (подружка) с работы в метро,уставшая,замучанная,как ни странно умудрилась даже присесть (час пик-это чудо). Как тут над ней повисла бабулька с жалобным лицом.И начала вздыхать и охать,ну всё по сценарию))) Ну что делать,пришлось уступить место)))) Так эта бабулька потом вышла на одной станции с Олей,пошли они на эскалатор,какая бы Оля) "смотрю,бабулька чесанула вверх по эскалатору,костыли выше головы задрала и понеслась"))))С тех пор не уступает место,говорит "они ещё живее нас будут"))))))))))))
07.08.2012
Да я такое тоже не раз наблюдала...
07.08.2012
Лучше всего плюнуть и не тратить нервы свои!Игнор!
07.08.2012
Жееесть, я вспомнила сегодняшний сон!!! Мне снились бабки. Типа я на поезде еду куда-то и бабка заняла мое место! Когда я ей пыталась объяснить, что это мое место, она начала орать: "Я старая, мне можно всё! Эти места для старых и беременных ". Ну я ответила: "А я беременна"... На что бабка презрительно на меня посмотрела и ничего не ответила, но и место мое не отдала... Пришлось занимать очень неудобную нижнюю кушетку.
07.08.2012
Тут дело не в возрасте, а в том что они и по молодости хамками были и фаброй без воспитания и образования... У меня город образован благодаря большой ткацкой фабрике и вот все эти кикиморы в обличье ббулек - фабричные тетки.... Или как не странно -училки))) с ними и страшно и противно спорить, сегодня в жк было очень много пауиентов (врач популярный из отпуска вышла все к ней) и где то в 11 утра вышла акушерка и сказала мне (я посленяя) чтоб после не занимали, тк они не уложатся до прихода врача второй смены.... Так что вы умаете, после меня лбразовалась очередь из 3 бабушек и они, когда я выходила в 12.55 из кабинета (прием до 13.00) продумывали как они скандалить будут если их не возьметврач!)) вот где их мозги, хоть и старые???!!! И совесть... К слову - у нас тоже вторник день беременных))) меня кстати одна бабка назвала "девушка, то есть простите молодая женщина..")))) это был комплимент?)))
07.08.2012
ахахахах да, очень смешно слушать как они план продумывают, типо пойдем всей толпой к заведующей, будем жаловаться))
07.08.2012
Вообще считаю, что уважать нужно не за возраст, а за то, что человек хороший. Во все времена были нехорошие молодые люди, которые портили жизни другим, и когда они состарятся, я их уважать должна? За то, что они просто больше меня прожили? Только Вы себе из-за таких не портите настроение, пришли в больницу - представьте, что Вы под куполом прозрачным. Вокруг ругаются, а вся эта злоба и ругань от купола отлетает и прямо в них обратно сыпется. Мне такой приемчик помогает.
07.08.2012
а я ругаюсь с ними и мне даже легче становиться))
07.08.2012
))) я тож иногда не сдерживаюсь ))). бабки многие от скуки ходят в больницу и церковь, чтоб молодежь поругать, поучить и энергией подзарядиться. дома делать нечего, а тут им веселуха. и так обидно порой, что вот ты с работы отпросилась на полчаса, прибежала в больницу, а они же сидят никуда не торопятся, но еще и просят, чтоб я их без очереди пропустила. тогда не сдерживаюсь, высказываю им, что думаю. вот куда им спешить? я когда в отпуске даже и никуда не опаздываю, сижу всех пропускаю, кому надо. а они принципиально никогда!
07.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ктг первое Даже не то что накипело... Я просто в шоке!