Войти

Помойму начинается!!!!!

сколько могут длиться ложные схватки
юля
Краснодар
У меня тоже не очень хорошо все,по месячным 40 недель,а по узи наоборот 37,в субботу ездила в роддом с ложными схватками,тоже сказали что шейка мягкая все уже готовится к родам,а расскрытия ноль,и пробка не отходила и вообще ни чего не было кроме предвестников;((в роддоме сказали еще неделю буду ходить,но мне кажется когда ему захочется тогда он и выйдет;)поэтому сильно не переживайте,я думаю просто вам может как и мне не правильную дату ПДР поставили,я думаю до 10 родите или 10.08 родите сами и все будет хорошо))а схватки засеките если схватки длится 2 минуты через 40 минут,потом 3 минуты через 30 минут,вот тогда уже можешь смело собираться и ехать,тоесть они должны стать регулярными и что бы время между ними стало стабильное,а не как сейчас минута через час или две минуты схватки а два часа перерыв;))ну думаю вы поняли меня,хотя я наверно вообще не понятно написала про схватки;)))а так удачи вам,скоро закончатся ваши мучения;))
0
07.08.2012
Виктория
Егорка, 13 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо......но все же пишут что если через 5 мин, схватки, то нужно ехать в роддом????

0
07.08.2012
***лана
Сашенька, 31 год 3 месяцаЗлаточка, 23 года 6 месяцевАссолька, 13 лет 2 месяца Екатеринбург

Думаю, что если через 5 минут то да.. Я сама если честно уже немного забыла как это бывает, моей второй доченьке 9 лет. А вот с подругой была на родах год назад, и по моему, после 5 минутных схваток, часа через 4 - 5 она родила.

0
07.08.2012
юля
Краснодар
Если у тебя схватки начинаются уже через каждые пять минут,вот допустим схватка потом через пять минут опять схватка,потом через четыре минуты схватка и чем длинее схватка тем меньше интервал между ними;))тогда конечно нужно быстро ехать в роддом,тем более если пробка отошла;))просто не соглошайтесь на то что бы вызывали,я думаю ты совсем скоро сама родишь,хотя думай сама если хочешь то сделай укол а хочешь подожди;))я бы подождала;)))
0
07.08.2012
Виктория
Егорка, 13 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Очень хочу сама.....интервал не понятный ...

0
07.08.2012
юля
Краснодар
Как только станет понятным и будет одинаковое время между схватками то сразу едь));))
0
07.08.2012
Виктория
Егорка, 13 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

хорошо.....спасибо....

0
07.08.2012
Тетушка
Максим, 19 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург
Можно выпить 2 таблетки валерианки, если ложные, то они прекратятся, если настоящие, то так и будут. У меня тоже ПДР 13 августа и пробка отошла сегодня
0
07.08.2012
Виктория
Егорка, 13 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А таблетки ни чем не повредят????

0
07.08.2012
Тетушка
Максим, 19 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург
Нет. Этим приемом гинекологи пользуются для дифференциального диагноза.
0
07.08.2012
Виктория
Егорка, 13 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ну спасибо за совет

 

0
07.08.2012
Тетушка
Максим, 19 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург
Удачи!
0
07.08.2012
Виктория
Егорка, 13 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

спасибо.....и вам удачи и легких родов......тоже уже совсем скоро

0
07.08.2012
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

Не сидите за схватка считалка , мужа под руки и нагуливать , нагуливть схватким , вертикальное голожение, пусть малыш давит головкой на шейку.

 А еще читала ананасы помогают , что то в них есть что размегчает шейку матки и вызывает роды (сама не пробовала) и сколько нужно съесть , что б заработало не знаю)))

  В любом случае удачи и скорейшей встречи с бейбиком.

0
07.08.2012
Виктория
Егорка, 13 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо....

0
07.08.2012
***лана
Сашенька, 31 год 3 месяцаЗлаточка, 23 года 6 месяцевАссолька, 13 лет 2 месяца Екатеринбург

Викуля, мне кажется начинается))))  удачи вам и здоровья) малышику привет от нас))

0
07.08.2012
Виктория
Егорка, 13 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Большое спасибо......так долго этого ждала, а теперь что то боюсь

0
07.08.2012
***лана
Сашенька, 31 год 3 месяцаЗлаточка, 23 года 6 месяцевАссолька, 13 лет 2 месяца Екатеринбург

Не бойтесь, самое главное что все мучения забываются сразу как только раздаётся первый крик малыша)) и кажется ради этого еще бы 5 раз родила)

0
07.08.2012
Виктория
Егорка, 13 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

я себя на это настраивала, а сейчас как вроде все начинаются, думаю бедные женщины.........Надеюсь все пройде быстро и без осложнений, надеюсь что это не предвесники

0
07.08.2012
***лана
Сашенька, 31 год 3 месяцаЗлаточка, 23 года 6 месяцевАссолька, 13 лет 2 месяца Екатеринбург

Мне к стати все сохраняли и сохраняли  беременность со второй дочкой. Уже 42 недели , а они все закрепляют. Был у нас врач, он из тундры откуда то приехал, хантов лечил  по моему, так вот я к нему и в роддоме попала. Он мне и сохранял. Я говорю - у меня 42 недели уже, а он - рано еще! Я не выдержала пошла к зав отделением. Он посмотрел меня, говорит - завтра родишь! Утром пузырь мне проткнул я и родила. А так ребеночку уже плохо было.

0
07.08.2012

 здоровья вам и лёгких родов!!!

0
07.08.2012
Виктория
Егорка, 13 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Большое спасибо.....

0
07.08.2012
Юлия
Ева, 13 лет 10 месяцев Москва
Вик, значит параллельно лежать будем - меня в четверг кладут на 40 недель и 2 дня
0
07.08.2012
DASHA
Галюня, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

УДАЧИ ВАМ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ))))))

0
07.08.2012
Виктория
Егорка, 13 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

спасибо большое!!!!

0
07.08.2012
Февралята 2013 ДЕВ-ЧУ-ЛЕЧ-КА!!!!

Похожие записи