Девчушки, спасайте, пока я ненадумала себе ничего!
Одной девушке сказала что я беременна, даже не знаю зачем (просто захотелось поделиться), а у нее горе в семье, ну я не знала! в общем потом поругались с ней сильно! а я теперь переживаю, ну зачем я ей сказала... Муж говорит я загоняюсь (и я это понимаю) ну что она мне сделать может? Ничего! но все равно ((((((((( Вот блин! Итак никому не говорю, что ж я такая мнительная стала и суеверная
Спасайте!(



Ну и ещё меня терзают мутные сомнения по поводу мамы мужа, но возможно это не загоны, а суровая действительность. До беременности я была совершенно нормальным человеком) Единственное радует, что я всё это сама осознаю.