Войти

Для моей принцессы. Часть 3))))

Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск

А комбез мишка это H&M?

0
16.08.2012

Ага) есть еще коричневые, но белый мне больше нравится)

0
16.08.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск

Настюш, я многое покупала в прошлую Б, почти все было, но тогда было не судьба стать мамой, а руки у меня и сейчас чешутся:))) 

Уже кое что заказала на вырост с распродаж, на следующее лето. После переезда разгребу вещи и выложу фото

Классный  комбезик, жалко у нас нет этого магазина

0
16.08.2012
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Я тоже мишаньку хочу!! а сколько он стоил, не помнишь?? У нас НМ нет, буду заказывать в сп!

У меня, кстати, Чаупетте выкупился мальчишеский бодик на выписку, симпатюшный! Картинку никак вставить не могу - с модема на даче))

0
17.08.2012

Приветик!
Мишанька 999 руб.
Давай показывай чупетту)) Ты только бодик заказывала? Или комбез тое? Я у них бодиков не видела вообще. Надо мне под платье тоже бодик купить.

0
17.08.2012
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Привет! Блин, не то написала, комбез конечно, но бодики у них тоже есть, в каждой коллекции!! 

У меня приехало 2 посылки из Нескта и кое-что из Мазера.. Все такое милое, скоро буду фотать))) Мишаньку хочу, как у тебя, ващееее.

0
17.08.2012

)))))) надо брать! у картеса симпотичнее есть такие мишки, они с лапками тоже медвежатками))
Давай скорее фотографии!!!!!!

0
17.08.2012
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Да?? Я не видела у картеса мишек, а у тебя нет ссыли? На сайте я не нашла чо-то..

0
18.08.2012

как тебе комплект на выписку наш?)

0
17.08.2012
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Комплект на выписку просто суперррррр, по другому не скажешь! Я между этим тогда выбирала и тем, что заказала в итоге. Меня в моем "подкупило" только то, что он от серии конверта был))) А вы конверт какой будете брать?

0
18.08.2012

Конверт будем брать меховой с розами скорее сего:) Жду новую коллекцию еще со следующей недели поступления)

0
18.08.2012
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Мм, на сайте уже все появилось:

http://my-choupette.ru/shop/CID_13.html

0
18.08.2012

Еще не все, в магазах нет зимы)

0
18.08.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск

Красивый комплектик, а какого размера брали? очень хочу к конверту на выписку купить и комплект но боюсь что будет большеват, ведь у них идет на 62 размер все

 А одежка стильная!

0
16.08.2012

Дашулька, я взяла 56 размер. Он у них на 0 мес. идет. Надеюсь не утонем=))

0
16.08.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск

в 56 не утонете, просто тот который нравится мне на сайте не указан размер, а у большинства идет 62 размер, я видела что у вашего комплекта есть и 56 это такая редкость для них. После переезда буду смотреть что у меня там есть и решать, а то все приданное лежит у родителей в больших пакетах

0
16.08.2012

Ммм много набрала уже?))) У меня пока два мешка))))

0
16.08.2012

Тебе какой нравится? И какой конверт купила покажи?

0
16.08.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск

 

конверт вот такойа нравится вот такой комплектик, он велюровый, думаю его взять

0
16.08.2012

Видела такой конверт, красивый, но мне кажется он больше лето-весна!
комлект тоже красивый, идет больше уже на крещение поэтому 62 размер. Трогала плед такой, как юбка просто шик:))

0
16.08.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск

да он тоньше, но мне он понравился локаничностью, что мало рюшей и стильно, мы потеплее оденемся и на машине будем, ехать не долго, так что думаю не замерзнем. Надо сходить в магазин посмотреть, может и возьму его, пусть будет чуть больше 

0
16.08.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Красотень))) В общем да, наши принцессы будут неотразимы))))))

0
05.09.2012

Скорее бы уже наших солнышек потискать!!!!!

0
05.09.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

угу))) а то только пока ножки свои показывает мне в правом боку)))

0
05.09.2012

У меня выпирает тоже везде, пока не могу разобрать что это))))))

0
05.09.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

А я просто догадываюсь что это ножка, т.к. она уже лежит головой вниз и в правый бок может доставать только ножка)))

0
05.09.2012

У меня тоже лежит вниз головой, ноги вправо))) Но она выпирает больше попку наверное слева, и под грудную клетку подползает прям и толчит такой бугорок длинненький))) Погладишь, убежит))) так прикольно))))

0
05.09.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

даааа, буду скучать по пузику, но зато рядышком будет уже лежать крошечка

0
05.09.2012

Это точно

0
06.09.2012
Murka
Amelie, 13 лет 8 месяцевПланирую

мммм какое же все чудесное..комплект на выписку просто бесподобный...эхх жаль у нас здесь такой выписки не бывает как в росии...оделись, посадили ляйлю в автокресло и уходите =)))

0
20.08.2012

Спасибочки!
У нас тоже особо не задерживаться просят)) Мы дома уже будем фотосессию устраивать=)))

0
20.08.2012

Аиша, приветик!
Подскажи, пожалуйста, у вас во Франции сколько стоит комбез moschino или manudieci на возраст от 0-6 мес. Есть вообще в магазинах такие:

Подружка летит сегодня во Францию, хочу заказать, но не знаю насколько они у вас распространены))
Спасибочки!!!

0
26.08.2012
Murka
Amelie, 13 лет 8 месяцевПланирую

приветик..я если честно нигде их не видела..в Мосчино бутике у нас только женские и мужские вещи...а теплые комбезы уж точно будет сложновато отыскать =) но может вам повезет если она в Париж едет, может там сможет найти =)

0
26.08.2012

Она по работе, вроде как в Ницу едет. Там вообще не найти да?))

0
26.08.2012
Murka
Amelie, 13 лет 8 месяцевПланирую

=))) если честно я не думаю что наыдет...мы тоже живем на юге...и здесь с теплыми вещами засада потому что они попросту не нужны..у нас в декабре температура как в Росии в сентябре =)) 

0
26.08.2012

Хочу к вам на юг)))))))
Но все равно спасибочки) Буду искать))))

0
26.08.2012
катюня
Максим, 14 лет 10 месяцевникита, 12 лет 1 месяцВладимир, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

 О Боже!!!!!!!!!!! Какие релести !!!!!!!!!!!!! Поздравляю с покупками!!!!!!!!!!!! Прям ашь доченьку захотелось!!!!!!!!!!!

0
14.08.2012

Ну так, Катюнь, всё еще впереди=)))
Я с возгласом: Божечки мои))))) Зашла в choupette=)))))))) Вот где РАЙ))))

0
14.08.2012
катюня
Максим, 14 лет 10 месяцевникита, 12 лет 1 месяцВладимир, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

это точно , спасибо тем кто делает такую одежду для малышей!!!!!!!!!!!!!!!! наадеюсь что у нас в Ростове тоже есть такой маг!!!!!!!!!!!!!! а по ценам как?!

0
14.08.2012

Костюмчик 1764 рубля.
Я жене  брата купила на выписку сегодня комплект в Дочках &сыночках, что-то там Ангел фирма, тоже типо люксовая. Он вышел на 2400. Но безумно красивый:) Потом попрошу фото кинуть мне=))) Покажу)

0
14.08.2012
катюня
Максим, 14 лет 10 месяцевникита, 12 лет 1 месяцВладимир, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

ага обязательно а то у меня кума в ночале декабря рожает, надо что то присматривать они тоже девочку ждут!

0
14.08.2012

В дочках&сыночках посмотри наборчик. Они тоже такие идут в коробочках голубых с ангелом, красивейшие) Но подороже моего. Они от 2300  начинаются. Но сказочные)

0
14.08.2012
катюня
Максим, 14 лет 10 месяцевникита, 12 лет 1 месяцВладимир, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо, Нстюша, обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.08.2012
Дарья
Тимофей!, 15 лет 10 месяцев Москва

Такое всё суперское,тоже девочку хочу.:))))

0
15.08.2012

Вперед, Дашунь=)))) У вас будет чудесная девочка

0
15.08.2012
Дарья
Тимофей!, 15 лет 10 месяцев Москва

надо сначала найти чудесного папу!

0
15.08.2012

я не поняла=)))))) А ваш папа не хочет больше детишек?

0
15.08.2012
Дарья
Тимофей!, 15 лет 10 месяцев Москва

 мы разошлись,после 7-ми лет любви.очень сложно стало вместе.

0
15.08.2012

От большой любви места стало мало рядом  друг с другом))))) Печально((

0
15.08.2012
Дарья
Тимофей!, 15 лет 10 месяцев Москва

очень печаль.........

0
15.08.2012
Натуля
Игорь Андреевич, 13 лет 9 месяцев Москва

аааааа!!! здоово!!! А мне сегодня должны привезти конвертик+наборчик на выписку из Choupette  Да-мишка из H&M афигенский !!! А колготки Choupette вообще волшебные!!! 

0
15.08.2012

это всё ты=)))))) добралась таки до Атриума, времени мало было у меня, но успела потратить всё, что было на карте))))
Мммммм а ты на дом доставку заказывала? Покажи, что заказала? У них новая коллекция в конце августа, я тоже пойду за конвертом, зимних еще нет)) У меня теперь скидка 7%))) А тебе дали скидочку?

0
15.08.2012
Натуля
Игорь Андреевич, 13 лет 9 месяцев Москва

да,чсерез инет-магазин,т.к. в Атриуме не было в наличии. Еще не доставили... я вся в ожидании  обязательно выложу фоты))) Про скидку ничего не сказали...

0
15.08.2012

Странно, мне вчера предложили купить еще что-то на 500 рублей и дадут скидку 7%. Поэтому я к комплекту купила еще колготочки за 500 рублей)))

0
15.08.2012
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва
Насть, почем брали костюмчик на выписку? Красота неземная!!
0
14.08.2012

Машунь, со мной на ТЫ))))
Брала за 1764 руб., в Атриуме на Курской, 4-й этаж справа от эскалатора))

0
14.08.2012
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва
Ой, спасибо!!! А размер у них какой идет 56? Или там 0-3 месяца ? Просто я путаюсь пока в размерах)))
0
14.08.2012

56 размер! Это у них самый маленький:) На выписку оденем  и на НГ еще выпендримся=)))))
Не за, что обращайтесь))))

0
14.08.2012

Спасибочки

0
14.08.2012
Татьяна
Великий Новгород

Нам папочка сам в эллосе комбезик с мишкой заказывал. Тип - мой любимейший с ушками. И тоже беленький.

 У вас всё - само совершенство, покупки порадовали даже меня как зрителя)))

0
10.09.2012

Спасибо, Танюша!
У вас тоже очень красслный комбезик:)

0
10.09.2012
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Анастасия, искала ваши фото с костюмчиком на выписку (помнила, что видела суперский костюмчик на выписку) и нашла. Вы пишите что он 56 размера? А где вы заказывали? Мне сегодня на сайте ответили, что у них только с 62 размера. А у нас оказывается девочка небольшая ожидается, вот думаю костюмчик другой купить (а то мы 62 размер купили). А это просто сказочный, такой хочу!!!

0
29.08.2012

Спасибочки! Да, размер 56 самый маленький. Не на всех моделях идет 56. Я покупала в магазине, но у них есть и интернет-магазин:
http://my-choupette.ru/

0
29.08.2012

такое все сладкое!!!!!правда принцесса!!!

0
15.08.2012

моя манюнечка. Спасибочки))

0
15.08.2012

я только на след.неделе узнаю, кто у нас в животике живет.....прям аж....сердце замирает

0
15.08.2012

Думаю мальчишка

0
15.08.2012

неисключено.......посмотрим

0
15.08.2012
Маргуша Мамий
Магдушечка, 13 лет 10 месяцев Краснодар

ну Настюша - красотень, у нас такой же костюмчик зайки))))еще один любитель H&M

0
14.08.2012

О, я давно за этим зайкой гонялась)) В итоге все размеры разобрали, но ничего мы будем зимой носить дома))))
Спасибочки

0
14.08.2012
Красотень какая!!! От колготочек я просто в восторге)))
А костюм мишка у нас такой же белый. Да же размер тот же))) был еще коричневый на новорожденную. Так на улице все глаза округляли, думали медвежонка несу)))
0
15.08.2012

Спасииибочки
Зай, а медвежонок белый вам сейчас как раз? Реально до 6 мес. доносить?)

0
15.08.2012
Ксения
Мариша, 18 лет 2 месяцаЯруся, 14 лет 6 месяцев Иркутск

ну 2 мешка это еще мало)) Потом вам однако еще за одной принцессой идти надо будет, чтобы было кому снашивать ваши запасы))

Первый комплект чудо как хорош)) 

0
18.08.2012

нам принца надо=))))))

0
18.08.2012

Вообще все супер-пупер! Как обычно у вас, молодцы!

Я тоже решила,что в Choupette буду заказывать на выписку, там красотень!

0
15.08.2012

Спасибо, птичка моя!!!

0
15.08.2012
Татьяна
Кристина Михайловна, 16 лет 1 месяц, 13 лет 8 месяцев Москва

Супер, прелесть

0
14.08.2012

Спасибо, Танюшка!!!

0
14.08.2012
Irina
Сашенька, 13 лет 9 месяцевНастёна, 8 лет Екатеринбург

шикарно!!! Все такая красотень!!!! А первое платьишко просто убило!!!!!!

0
15.08.2012

Мерсирую

0
15.08.2012

Вот так красотища!!! Доча точно довольная будет!!!!

0
15.08.2012

моей лапуле=))) Мамусик старается)))))
Спасибо, Котёна

0
15.08.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

господи, какое все необыкновенное!! просто супер!!

0
15.08.2012

0
15.08.2012
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

супер вещички, а костюм на выписку просто сказка!

0
14.08.2012

Иришка, спасибочки

0
14.08.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Красивше ничего нет=)))) ПРИНЦЕССА БУДЕТ САМАЯ САМАЯ))

0
14.08.2012

кто прекрасней свсех на свете=) ахаахахах)))))
Спасибо, родная!!!

0
14.08.2012

очень все клевое))))))))

носочки (я люблю) мы брали в рд))одели сразу)так мило было)

0
14.08.2012

Спасибки

0
14.08.2012
Татьяна
Кирюша, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Такое все красивенькое)))

0
26.08.2012

Спасибочки!

0
26.08.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

классно! я хочу на себя такой комбезик))))

0
15.08.2012

Спасибо, Натусик! Особенно последние два дня с 15 градусами, я и себе такой хочу))))

0
15.08.2012
Tatiana
Бруняша, 13 лет 5 месяцевАдрианочка, 11 лет 6 месяцев Москва

какая красота!!!!

0
14.08.2012

О, да=)))))

0
14.08.2012
Елена
Амелия Рафаэловна, 13 лет 10 месяцев Смоленск

какая красота!!!!

0
14.08.2012

Спасибочки!!!

0
14.08.2012
Выбор транспорта сыночку Определилась с транспортом!!!

Похожие записи