И всё-таки добралась я до Атриума, девочки=))) Choupette и H&M ждали меня с распрастертыми обьятиями=)))
Купила и на выписку, и на погулять=)))
Замечательный набор для нашей маленькой принцессы:




+ колготочки, для того, чтобы получить скидку 7% на следующую покупку


И снова одежка:
Боди-маечки, пижамки, носочки, колготочки, комбезик.
Комбинезон белый мишка, такой прям мимишечный, мягонький ммм красота. Это нам на весну 4-6 мес.

Пижамки 2 шт. на 4-6 мес. Персонажи дисней.

Костюм зайка на 2-4 мес. будет январь-март, но он по качеству такой же, как обычных х/б слипик с длинным рукавом, наряжу дочу на своё ДР=))

Носочки и колготочки от 0-4 м.

Вот такие покупочки получились!!)))

а нравится вот такой комплектик, он велюровый, думаю его взять
Скорее бы уже наших солнышек потискать!!!!!
даааа, буду скучать по пузику, но зато рядышком будет уже лежать крошечка 


У вас будет чудесная девочка
Да-мишка из H&M афигенский !!! А колготки Choupette вообще волшебные!!! 
это всё ты=)))))) добралась таки до Атриума, времени мало было у меня, но успела потратить всё, что было на карте))))
обязательно выложу фоты))) Про скидку ничего не сказали...
. Вы пишите что он 56 размера? А где вы заказывали? Мне сегодня на сайте ответили, что у них только с 62 размера. А у нас оказывается девочка небольшая ожидается, вот думаю костюмчик другой купить (а то мы 62 размер купили). А это просто сказочный, такой хочу!!!
моя манюнечка. Спасибочки))
, у нас такой же костюмчик зайки))))еще один любитель H&M

нам принца надо=))))))

моей лапуле=))) Мамусик старается)))))