Девочки,у меня уже 31 неделька,вот уже практически с серидины беременности начала искать комбенезон-трансформер,либо просто куртку и комбез для нашего будущего сыночка)Ходить будем зимой,соответственно нужно что-то очень теплое. Но вот есть одна проблему,нравятся мне вещички "а-ля взрослые")))Смотрю трансформеры везде,все однотипное и нет такого,что хочется,все с непонятными зверями какими-то,страшненькими)))Возможно,я каким то образом придирчива,но как-то в голове уложилось,что хочется)))Девочки,пожалуйста,посоветуйте пожалуйста,где можно приобрести что-то соответствующее моим запросам,зимнее,теплое))))Рассматриваю и интернет магазины тоже)))
А сколько они вообще стоят???просто как увидела монклеровски комбезик,понравился очень,но цена действительно смутила,около 12 тыс.(((
В Кенгуру дороже, в этом году вообще цена запредельная. Ищите здесь на ББ в разделе куплю-продам, Детский бутик. Девочки из Италии привозят, оригинал 100%. Сами там брали и в том году, и к этой зиме. На малышей вообще цена адекватная была, пару дней назад видела 8900 за ману 0-3 мес.и 3-6 мес. Если попадутся - скину Вам ссылочку.
А вот внучек в прошлогоднем монклере

Мы очень довольны были всю зиму! Легкий, мягкий, удобный, нереально теплый! Весной его у нас с руками оторвали
уф,думаю-думаю,уже вся извелась)))нравятся мне moncler,склоняюсь к ним тоже))))вот думаю может бу купить,смотрела вчера,можно бу купить за 7-8)))
Они, как правило, в состоянии новых, ведь детки еще не ходят, а только в колясках сидят) Посмотрите здесь на ББ - Детский бутик б/у
Вот здесь посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1822851
есть вообще интеренте-магазниы,где можно их ассортимент посмотреть??))

нашла вот такие,нравятся вроде как,ничего лишнего,ни зверюшек,ни картинок,прям модненькие такие вроде)))Только цвета немного смущают))коричневые не слишкрм темным будет??? И вот серенький на мальчишку подойдет,если шапочка какая-нибудь голубенькая??))Там есть ярко красный,но на мальчика не то((((Как вам они вам????жду честных мнений)))
Просто говорю же,не люблю я эти однообразные со зверюшками)))Я вот то что купила,все такое как у папы нашего почти,папа у нас модник)))Джинсы,толстовочки,все малюсенькое,но такое моднявое)))Вот и конверт в этом стиле хочу)
в таком зиму не проходите :(( Он расчитан на осень. Максимум до -15 - 20 градусов. Я такой тоже очень хотела. И в живую щупала. Они очень классные, но осенние.. Внутри там просто подкладик хлопковый. И 1 слой синтепона.
Как вам или или еще вариант ,хотя на первом тоже звери какие-то.А монклер действительно ![]()
понравились все!!!!!!!!!!!!хоть и зверюшки,но оч классные!!!они нежные все такие и модненькие,мммм!!!спасибо за полезный сайт,чо понравился!!!!!!!
буду у них заказывать наверное)))3 понравился очень,со снежинками)))думаете на мальчишку подойдет такой??))
Мне очень нравится комбез+конверт,но дороговато получается!Так что для своего мальчишки выбрала тоже 3 вариант.Видела его,все потрогала,очень приятный.Если интересует,могу подсказать магазин на Совенке,там такая же цена,что и на офиц.сайте и этот комбез есть в наличии.
даа,меня тоже цена смутила)))3 действительно классный))вот не знаю,есть у ли у нас в Уфе этот магазин(
Вот что мне нравится
Сам сайт и интернет магазин здесь http://www.lemming.su/index.htm
Мышь - это игрушка - с ней можно играться... потом, как постарше станет - она вынимается.
Я все-таки на эту зиму только смотрю,на следующую думаю что-то другое взять))))
Мы две зимы отходили - сначала конвертом, потом с ножками. В другом, правда, этот я уже когда купила увидела, жалею очень - моя бы красоточкой в нём была. И тоже на две зимы бы хватило. Дело ваше, но с рождением ребёнка деньги всё время уходят и уходят на разное и сэкономить на покупке комбеза - дело не лишнее. Про качество могу сказать - превосходное. У меня на эту зиму уже вот этот http://www.lemming.su/193.htm
Жуткие расцветки. Просто караул на мой взгляд.. Я тоже в поиске красивого теплого комбеза-трансформера на пуху. послежу за вашей темой.)))
Мы с мамой ходили по магазинам и в детском магазине Дети наткнулись на комбенизоны KERRY, это финские комбезы.... качество хорошее, они довольно простые без всяких новоротов.... и качественные, по ценнику средние.... мы купили за 5000 у нас, а потом мама с папой в финку ездили и там уже купили и на весну такой же по фасону, но уже намного дешевле=))))
у них фирма HUPPA, к ней же относится и Кери и LANNY...
если будет интересно, могу фотки выложить=))
вот наши комбезы...
мы ждем дочу,поэтому цвета такие...
но они есть разные!!
тот что зеленый- зимний, утепленный, внутри мягкая велюровая подкладка, цвета там разные были, мы взяли именно такой.
розовый такой-же только весенний и более тонкий..
так они ничем не отличаются,ручки и ножки можно закрыть(специальные отвороты), а можно и на деток которые ходят, и рукавички носят, главное что-бы размер подходил.
так что вот, надеюсь чем то смогла помочь=)
Дааа)))Неплохой,тоже понравился)))Сейчас скину,что только что нашла,что-то похожее,на то ,что хочу)
Мне очень нравятся! Сама бы такой взяла. По мне так оч стильные)


