может кто сдавал? ума не приложу(( в середине сентября. срок сейчас около 3 мес., а пузо как будто мес на 5-6((( + лишний вес(((( что можно одеть, чтобы было как можно более незаметно и при этом соответствовало случаю????
когда думала над этим вопросом, хотела купить брюки и рубашку строгую, ну и пиджак какой-нибудь, а теперь даже не знаю
- низ однозначно брюки буду искать, а наверх? рубашку точно не оденешь, в обычной за километр будет видно, да и не налезет, а в беременной тоже все в обтяжку, в свободной как корова буду, меряла( и что тогда одеть то? остальное свободное и струящееся как то не к месту



