Войти

Одеть детей в школу

В ж и к
Ольга

Резервд ещё можно посмотреть.

Ну да, мои давно уже говорят найк, адики, вансы, конверсы и только оригиналы. Это у меня дочь модница. А сын только её слушает.

Я своему купила рубашки на кнопках! И чего я раньше их не видела! Удобно. А брюки купила турецкие, такая ткань интересная и стрелок нет, и плотные, не мнутся и не джинсы 👍

0
25.08.2020
Светлана
Данюшка, 16 лет 6 месяцевМаратка, 15 лет 1 месяц Москва

Рубашки на кнопках дааа! Тема!

У нас есть несколько штук.

Брюки на старшего это ооочень проблемно....они ему в хм...талии сходятся с трудом)))) поэтому в юникло на понравились...они вроде как эластичные но в тоже время классика...

0
31.08.2020
В ж и к
Ольга

В юникло вообще много удобных и качественных вещей. Японцы умеют не захламлять гардероб.

0
31.08.2020
Светлана
Данюшка, 16 лет 6 месяцевМаратка, 15 лет 1 месяц Москва

Согласна!) Качественная и удобная базовая одежда)))

0
01.09.2020
С светлым праздником! Остановись мгновения!)

Похожие записи