Войти

С светлым праздником!

В ж и к
Ольга

Какой необычный, голубой! Из чего кружево? Это съедобно?

0
20.04.2020
Светлана
Данюшка, 16 лет 6 месяцевМаратка, 15 лет 1 месяц Москва

Все сьедобно))))

Кружево тоже))) покупала в Билла.

И глазурь тоже...вкусная кстати получилась...хотя глазурь я вообще не особо люблю.

0
20.04.2020
В ж и к
Ольга

Ух ты! А я тоже купила в дикси коломенский хлебокомбинат, не ожидала, что такой вкусный будет и без Е

0
20.04.2020
Раскажу про нашего "ребенка"))) ( энтлебухер) Одеть детей в школу

Похожие записи