

Такую красоту мы вчера испекли и сегодня практически сьели)
Вкусный)))
Все сьедобно))))
Кружево тоже))) покупала в Билла.
И глазурь тоже...вкусная кстати получилась...хотя глазурь я вообще не особо люблю.
Ух ты! А я тоже купила в дикси коломенский хлебокомбинат, не ожидала, что такой вкусный будет и без Е