Войти

У меня у одной так????

Елена
Доченька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Может вещи такие- качество ткани? Стирала японским средством ARAU- все нормуль было... Но вещи тоже разные по ткани- какие-то выстирываются быстрее, а какие-то и при 60 град. стирала и хоть бы что им. Обычно не выше 40 град.стираю.

0
22.08.2012
Olen'ka
Николь, 13 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Вещи все без исключения брендовае качество отменное,а про тепрературный режим я не подумала((((((

0
22.08.2012
Елена
Доченька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Брендовые вещи- это еще не значит, что "качество отменное", особенно в отношении стирок))) Они обычно более щепетильны к стирке-отжиму, чем простые. У нас всякие вещи- и брендовые и небрендовые (хотя, наверно, больше брендовых). Стирайте при 40, отжим не сильный и потом утюгом прогладите и все :).

0
22.08.2012
Olen'ka
Николь, 13 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо

0
22.08.2012
Alena
София, 13 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Краснодар

я все вещи ушастиком перестирала на 40 градусов, все прекрасно выглядит!

0
22.08.2012
Olen'ka
Николь, 13 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Не обратила я внимания на эту температуру млин....

0
22.08.2012
Alena
София, 13 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Краснодар

радует то, что они быстро из вещей вырастают. следующую партию точно не испортите

0
22.08.2012
Olen'ka
Николь, 13 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

 уж постараюсь)

0
22.08.2012

Ушастик тут непричем, все дело в качестве красок на вещах.... какие то стали как будто их уже носили и не раз стирали, а импортные дорогие вещи вообще не видно что их постирали...краски остались теже...
 так что не расстраивайся....это нормально=)))
 

0
22.08.2012
Olen'ka
Николь, 13 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Постирала только бодики Картерс,они беспонтового качества?

0
23.08.2012

значит краски такие=((((((качество красок плохое=((((
 у меня некоторые вещи тоже можно сказать как "ВЫЦВЕЛИ"....а некоторым хоть бы хны...
Особо яркие вообще стирала вручную, что бы не покрасились ненароком...

финские комплекты вообще как будто только что с магазина....
 к сожалению после стирки,а  особенно не одной,  многие вещи потеряют вид "НОВЫХ", так что не расстаивайся!!!=))) рано или поздно это произойдет=))))

0
23.08.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

я и детские и наши вещи ушастиком стираю.все ок.это действительно от ткани зависит.хлопок быстрей цвет теряет

0
22.08.2012
Olen'ka
Николь, 13 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Все хлопок,не оденешь ж синтетику на ребенка

0
22.08.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

это да.я тоже все хлопок брала.

0
22.08.2012

я стирала ушастым нянем, все нормально. А температурный режим соблюдаете? и может лучше стирать ближе к ПДР, а то потом опять перестирывать..

0
22.08.2012
Olen'ka
Николь, 13 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ну вот теперь я тоже думаю что ближе к пдр буду перестирывать,а пока просто полюбуюсь красотищей)))))

0
22.08.2012

Конечно, зачем двойную работу делать? :) хотя я понимаю, это кайф в детском ковыряться, стирать, раскладывать)) ну уж потерпите))

0
22.08.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Скорее всего это вещи такие, к сожалению у нас бывает, что даже дорогие вещи делают из чего попало... Все стираю нянем, если не нарушать правило белое с белым цветное с цветным, то все норм, ктати про бренды, купила ребенку некстовские слипы и они в каку превратились после второй стирки... Это был единственный случай, но он был

0
22.08.2012
Набор веса при беременности... Про платное мед.обслуживание малыша после родов

Похожие записи