Войти

роддом

у всех на работе, мне, правда, забыли его данные вписать в карту обмена, прибежала тетя в самые схватки спрашивать что да как))) с трудом поняла тогда, что ейнужно от меня)))

0
23.08.2012

и что,какой выход???

0
24.08.2012

снимите копию что ли, как девочки советуют и проверьте, чтоб его данные были в карте обмена, а на руках его по определению не может быть, по тому как документ этот для бухгалтерии, без него денежку не начислят, тут какая-то ошибка или недоговорка.

0
24.08.2012

Вот в том то и дело,что я его уже сдала месяц назад на работу

0
24.08.2012

ну да, сорри, не посмотрела срок. Тогда забейте))) можете смело покрутить у виска им. Это документ не для РД! у трудоустроенной беременной его не может быть на руках на этом сроке, они могут включить в список и свидетельство о праве на наследство))), но это не значит, что его нужно принести. Отказать без БЛ они НЕ МОГУТ. Хотя наверняка мы раньше времени разводим панику тут, думаю все решаемо, нужно сходить или позвонить и узнать как быть. В 30 недель мало кто еще определился с РД, а спрашивают везде только его (БЛ) данные, остальное их местные заморочки. Что бы узнать свои данные я просто звонила после родов в свою бухгалтерию, мне прислали смс-кой.

0
24.08.2012

понятненько,разберёмся как-то

0
24.08.2012

Удачи и легких ожиданий и родов!

0
24.08.2012

Спасибо,а вам лёгкой Б

0
24.08.2012

спасибо;-)

0
24.08.2012

нужна копия обязательно...т.к. если сложные роды то они его продляют

0
23.08.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

У нас продляют листок нерудоспособности в жк. В роддоме дают справку о сложных родах, а потом через 2 недели после родов идете на осмотр Г ,отдаете справку и вам выдают новый листок нетрудоспособности

0
23.08.2012

у нас все в роддомах....

0
23.08.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

видимо везде свои правила 

0
23.08.2012

это стопудово

0
23.08.2012

у меня в РД попросили копию, так как было кесарево и они продляли больничный. У девочек, у кого были сложные роды тоже просили для продления

0
24.08.2012

ну вот,а я не делала копию

0
24.08.2012
Анна
Зая, 13 лет 9 месяцев Москва

им копия нужна, чтобы продлить, если что, с правильной даты - еще когда в четверке декрет оформляла, мне об этом сказали

0
23.08.2012
Малыш в роддоме Сборы в роддом(список в послеродовое)

Похожие записи