Наконецто наступил этот долгожданный день отпуска,потом я сразу иду в декрет,здорово
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 31 неделя
Уральск
Ураааа отпуск
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Алексеевка
о поздравляю))))))))))и мне что работать совсем лень стало...хотя из первого декрета просто вприпрыжку бежала).....на работу)))))))))))но мне еще 14 недель до отпуска)
0
03.09.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: