Девочки, не знаю идти к врачу вне планово или подождать. Мне 12 на плановый прием.
У меня третий день выделения белого цвета и обильные. Извините за подробности, но может это нормально? Дискомфорта нет, чувствую себя нормально. Думала пройдет - но кажется их больше становится что ли.
Случайно пробка так не может выходить?