Войти

Что произошло с выделениями?

Виктория
Ася, 27 лет 2 месяцаАрина, 14 лет 3 месяца Ульяновск

Если выделения белые, а не красные, нет никаких резких болей, то все в норме. И пробка может так отходить, хотя как правило, она как сгусток, который может быть окрашен в разные оттенки красного. У вас может быть обострение молочницы, или просто гормональные выделения - срок-то уже немаленький. 

 

0
03.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

гормональные выделения еще куда ни шло, но молочницы не хотелось бы. Зуда нет же. думаю не она. 

0
03.09.2012
Irina
Масяндель, 19 лет 11 месяцевКонфетуська, 13 лет 10 месяцев Москва
У меня тож такие в.были,мазок на флору надо взять.
В р.д. сказали,что без симптомов бывает.лечила тержинаном.
0
03.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Просто они не в течении всего дня, а вот как девочки про пробку пишут вышел сгусточек и все, и так 2 -3 раза в день. Но пробка как кусочек и не белая!!! А у меня просто выделения.

0
03.09.2012
Irina
Масяндель, 19 лет 11 месяцевКонфетуська, 13 лет 10 месяцев Москва
У меня после ночи были,сгустки.после терж.прошли.
0
03.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

тержинал - что тознакомое , это гормоны? утрожестан и тержинал это не одно и  тоже? 

0
03.09.2012
Irina
Масяндель, 19 лет 11 месяцевКонфетуська, 13 лет 10 месяцев Москва
Опечаталась,тержинан их можно при б.я лечила на 35 неделе.
0
03.09.2012
Виктория
Ася, 27 лет 2 месяцаАрина, 14 лет 3 месяца Ульяновск

молочница да, неприятная штука, но после родов она у меня без лечения бесследно прошла. Врач сказала лечить во время беременности ее бесполезно - свечи помогут на неделю - две. т 

0
03.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

у меня была молочница на ранних сроках - я вспомнила об этом в 32 недели когда мне карта моя в руки попалась. А так и забыла об этом моменте. 

0
03.09.2012
Софья
Верочка, 13 лет 8 месяцев Москва

у меня такие выделения всю Б. то их больше становится, то меньше. в норме белые или максимум желтые! надо сдать анализ на микрофлору, но волноваться не о чем. советую мыло для интимной гигиены - саугелла.

0
03.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Тут вполне возможно тоже  от геля для интимн гигиены зависит - я его недавно на нивею поменяла, а был кэфои. 

у меня года 2 назад каждые месячные был зуд, сдавала анализы все в норме было. Но вот зуд как при молочнице. год так терпела. потом свекрови сказала. она говорит - а ты прокладки не пробовола менять? А я только алвейз пользовалась !!! Я поменяла на натуреллу и зуд пропал! Блондинка называется!)))) 

0
03.09.2012
кому отказать? Беда с родителями...

Похожие записи