Ура
сегодня ПДР и сайт выдал мне 41ую неделю)))
Гришенька, милый, у тебя сегодня весь день в твоем распоряжении, может все таки родимся?
Папка наш "старается" через день, а толку нет, сынок, он скоро перестанет это делать, мы даже и наслажения лишимся, так что не засиживайся там, мы тебя очень любим и ждем с нетерпением твоего появления, все уже готово для тебя.
Бабушки твои меня уже достали своими вопросами "Когда?", мы же не хотим нервничать? 
Я понимаю, тебе там уютно и спокойно, только вот мама твоя уже устала от ожидания. Так что, солнце наше, давай подумай хорошенько, соберись духом и выходи)))
Наши ровно 40 недель!)))


....Обязательно отпишитесь как только все произойдет и обязательно как и во сколько))))