Войти

ПДР...обращение к пузожителю))

Ой, как здорово...Поздравляю!!!....Обязательно отпишитесь как только все произойдет и обязательно как и во сколько))))

0
11.09.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

Обязательно отпишусь!))

0
11.09.2012
Eлена
Моя сладенькая девочка, 13 лет 6 месяцевБурундучок, 6 лет 6 месяцев Серпухов
Крууто))) совсем скоро) прям не верится, что ты уже скоро нам напишешь, девки я родила свое счастье)) легких родов!
0
11.09.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

Скоро...надеюсь)))

0
11.09.2012
Alina
Варенька, 13 лет 7 месяцевСевушка, 7 лет 1 месяц Таганрог

сколько набрала за беременность?!пузики у нас похожи.....

0
11.09.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

Вставала на учет 62.800, сейчас 70 кг вешу)))

0
11.09.2012
Nastasia
Спирос (братик), 14 лет 3 месяцаПолинка, 13 лет 8 месяцев Никосия
какой животик красивый... удачи вам и легких родов...
0
11.09.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

Спасибо))

0
11.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

Я Вам желаю легко и как можно скорее родить - слежу за постами - ждем отчета!!!))) 

0
11.09.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

Спасибо)

0
11.09.2012
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Я сегодня пока старшенькую в школу отводила, всю дорогу назад убеждала малышку, что пора пора рождаться. У нас ПДР завтра, бабушки "сидят на аппарате" телефонном, очень ждут вестей. И если до завтра тихо, то завтра в РД показываться врачу, а уж он будет решать, что делать

0
11.09.2012

Читаю у девочек, что еще надо походить, погулять подольше, может поможет)))) ,Главное чтоб врач контролировал ситуацию.

0
11.09.2012
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Ой, какой уже животик! Пора- пора, малыш! Не расстраивай маму!:)
0
11.09.2012
Кто составит компанию в консерваторию?=) Приехали...))

Похожие записи