Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 13 неделя Ярославль

помогите!!!

Мама мальчика (13 лет) Киев

Не волнуйтесь, это может больше навредить, оставьте все мысли до разговора с доктором. Отгоните негатив, абстрагируйтесь, переключитесь, попросите мужа поговорить на другие темы, пока ожидаете медпомощи. Все будет хорошо!

0
11.09.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Звоните в скорую! они уколят вам дицион, ношпу и если понадобится транексам капельницы. Не переживайте так бывает.  Сама недавно с больницы.Удачи Вам!

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

вызвала скорую, приедут, гинеколог может посмотрит там...надеюсь все обойдется.... ой как боюсь.....

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щербинка

Если есть возможность - свяжитесь с гинекологом или в скорую позвоните... На этом сроке лучше перебдеть.

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Туймазы
Не переживайте.успокойтесь.не паникуйте. Да это сложно.но все же. Примите положение лежа,и так утра. Утром в больницу.можно на скорой.там узи само собой.
0
11.09.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

И главное ЛЕЖАТЬ!

0
11.09.2012

У меня эрозия после секса кровила.

0
11.09.2012
Ванна?? Капли в нос

Похожие записи