Войти

Боже........я с ума сойду скоро.....гормоны по ходу

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

вово бедные мужья))))) у меня вчера было отличное настроение...так мой мне признался что последние две недели домой ходить боялся...))))))))))))))))))

0
12.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)

скоро пройдет ))) потом снова нахлынет ) долбанные гормоны

0
12.09.2012
Просто "ЧУДО" какое то((( сумбурно и путано, зато слегка полегчало

Похожие записи