мляяяя....... готова убить человека...все раздражают...на всех срываюсь...бедный муж поподает каждый день от моих истерик..слезы льются из моих глаз не произвольно.. о бог на след неделе в отпуск пусть хоть на 5 дней, но зато отдохну от этих чамор долбанных...........
пойду отпрошусь домой у шефа
Нур-Султан (Астана)
Боже........я с ума сойду скоро.....гормоны по ходу
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Алексеевка
вово бедные мужья))))) у меня вчера было отличное настроение...так мой мне признался что последние две недели домой ходить боялся...))))))))))))))))))
0
12.09.2012
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)
скоро пройдет ))) потом снова нахлынет ) долбанные гормоны
0
12.09.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: