Не знаю пока кто внутри меня живет - мальчик или девочка . . . но знаю точно что мамку красит

А животик в анфас и не видно )))

Не знаю пока кто внутри меня живет - мальчик или девочка . . . но знаю точно что мамку красит

А животик в анфас и не видно )))

А куда усы делись и бананы?
Настоящий мексиканский пчелка убийца все делает не замочив усы и не расчехлив бананы, поэтому у меня такой мирный и пузистый вид
Хм...будем знать...пацана ждете, наверное))))
я с первых дней чувсвовала, пацан у меня, и все тут...а на УЗИ в 12 недель сказали, что мальчик...вроде, так и есть)))
Спасибо ) С нетерпением ждала когда вырастет) сейчас побольше стал
На каком сроке начал расти?
Мужу недавно девочка приснилась, шустрая говорит . . . а мне пока кроме котят, ничего не показывают ))))
Привет)))) Мальчишка у тебя, вот увидишь)))) Всё думала, где же у нас в Саратове такое красивое озеро? А это оказывается - далеко не Саратов 
Да, к большому сожалению нет в Саратове такого озера . Хотя на выезде где то в районе Нового моста есть Голубое озеро, тоже красивое, но маленькое)
красотка!
это где ж такие места?)))
Mondsee Австрия, близко к Зальцбургу, рядом еще одно большое озеро, но это мы открыли для себя впервые. Очень приятная вода, я плавала долго, как в детстве )))
Да, оч аккуратненький животик)))
У меня такой же, а у нас мальчик :)
Красота! И места красивые =)
Спасибо ) Места и правда здесь сказочные ) Утром поставили Моцарта и стало понятно где он черпал вдохновение
Беременность всегда украшала женщину))