Войти
жду девочку, 31 неделя Саратов

28 неделька

А куда усы делись и бананы?

0
12.09.2012
Мама девочки (13 лет) Саратов

Настоящий мексиканский пчелка убийца все делает не замочив усы и не расчехлив бананы, поэтому у меня такой мирный и пузистый вид

0
13.09.2012

Хм...будем знать...пацана ждете, наверное))))

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Саратов

есть такое чуство, но не знаем пока )))

0
13.09.2012

я с первых дней чувсвовала, пацан у меня, и все тут...а на УЗИ в 12 недель сказали, что мальчик...вроде, так и есть)))

0
13.09.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Такой животик красивый!

0
03.10.2012
Мама девочки (13 лет) Саратов

Спасибо ) С нетерпением ждала когда вырастет) сейчас побольше стал 

0
03.10.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

На каком сроке начал расти?

0
03.10.2012
Мама девочки (13 лет) Саратов

С 20 неделек, но вот такой появился где то с 26 - 27, основной рост начался именно с 28 )))

0
03.10.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

У меня с сынишкой примерно так же было, даже немного позже)

0
03.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тула

мне кажется  у вас сто % мальчик)))

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Саратов

Мужу недавно девочка приснилась, шустрая говорит . . . а мне пока кроме котят,  ничего не показывают ))))

0
13.09.2012
Мама двоих (27 лет, 27 лет) Москва

Привет)))) Мальчишка у тебя, вот увидишь)))) Всё думала, где же у нас в Саратове такое красивое озеро? А это оказывается -  далеко не Саратов 

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Саратов

Да, к большому сожалению нет в Саратове такого озера . Хотя на выезде где то в районе Нового моста есть Голубое озеро, тоже красивое, но маленькое) 

0
16.09.2012
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Монино

красотка!

это где ж такие места?)))

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Саратов

Mondsee Австрия, близко к Зальцбургу, рядом еще одно большое озеро, но это мы открыли для себя впервые. Очень приятная вода, я плавала долго, как в детстве )))

0
13.09.2012
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Монино

просто рай!)))))))))

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Да, оч аккуратненький животик)))

У меня такой же, а у нас мальчик :)

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Красота! И места красивые =)

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Саратов

Спасибо ) Места и правда здесь сказочные ) Утром поставили Моцарта  и стало понятно где он черпал вдохновение

0
16.09.2012
Мама девочки (11 лет) Полтава

Беременность всегда украшала женщину))

0
13.09.2012
Со мной шутки плохи :)) Пуз почти 25 недель)))

Похожие записи