Девочки, хочу стильный комбез для девочки утепленный. У кого какие? Можно ссылки интернет магазинов. Желательно не очень дорогие.
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Хасавюрт
комбез зимний
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Хасавюрт
А что за значок у вас рядом с желтым
0
14.09.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Долгопрудный
я покупала в ТЦ Персей фирма KERRY. финская. в интернете много интернет-магазинов данной фирмы
0
14.09.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: