Войти
Мама двоих (11 лет, 4 года), жду девочку, 34 неделя

30 Неделя!!!!!!!!!!!!!!!! :) А-а-а-а!!!

Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Пролетят так быстро, что и не заметишь , особенно после 30 недели...по себе говорю, что только недавно спохватились купили кроватку , одежку малышке и сумку только вчера собрала, хотя у меня уже 37 
0
15.09.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет)
надеюсь!!!!!!!!!!!)
0
15.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

я тоже для себя решила что мне осталось 6 неделек, а не 8. так легче ждать)) вот будет 38, тогда уже буду каждый день ждать

0
15.09.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет)
Точно!!!!!!!!!!!!!!
0
15.09.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп

а почему еще 8 а не 10? время и правда очень быстро летит!

0
15.09.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет)

Для меня 8 )

0
15.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

да, быстро время пролетело. Я помню, как ты писала про медленное время))).

0
15.09.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет)

ага...

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

0
15.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вот и пролетели ваши 8 неделек быстро быстро!))))

0
12.11.2012
Уррааа!! Присоединяйтесь, беременяшки!!!

Похожие записи