Войти

наши первые вещички)))

Мама девочки (13 лет) Москва

Ой, здорово, красота)

А какую ты делала ширину спинки на топике? А то я вот тоже вяжу и все думаю: мало или нет)

0
15.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

 а мне не кажется что красиво) муж вон тоже говорит красиво, а мне ни одна связанная вещь не нравится) если тока не убрать в шкаф и не достать через месяц) свежим взглядом посмотришь и понимаешь что классно)

я по книжке делала, на возраст 3-6 месяцев получается так:

 для топа длинна и ширина 24 см, для пройм 5 см, бретелька 2см, горловина 10 (и спинка и перед) это без обвязки)

 

0
15.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Не-не, муж прав, очень красиво)) Я бы даже в магазине купила)) Но все-таки мне кажется, что это для девочки, для мальчика как-то не очень))

0
15.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

эхх, фиг его знает вот) поскорейбы уже узнать кто будет) столько прикольных моделей для девочек и мальчиков) нейтральные вязать как то не очень)

0
15.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, нейтральное неинтересно)

Я начала вязать, когда узнала, что девчушка будет)))

0
15.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

а мне так охота чтонибудь поделать) руки чешутся ужасно) ну в конце концов поменяюсь с кем нибудь из ббшечек)

0
15.09.2012
Москва

Кать, сама прям вязала??? О___________О  ОЧЕНЬ КРАСИВО! Я б такое купила. Круто вышло

0
18.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо Машуль)))))

0
18.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

очень классно)))супер мне нравится))

0
18.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо)

0
18.09.2012
Как убрать запах из комода? (Мое решение проблемы) вот такой подарок получила от Либеро)

Похожие записи