Нам сейчас 38-я неделька.🤰🥰
На мой взгляд пуз опустился, уже треники во всю достают. Ждём знаменательного дня!❤️

Нам сейчас 38-я неделька.🤰🥰
На мой взгляд пуз опустился, уже треники во всю достают. Ждём знаменательного дня!❤️

Ага, опустился!!)))
\уже скоро-скоро!!!)
Спасибки,зая. А как у вас дела? Ещё не опустился?
Немножечко, совсем чуть-чуть кажется опустился, но не так.чтобы прям видно было,что опустился. Так что может это еще и не мелкий к выходу идет, а просто от тяжести живота уже провисает капелюху)))
))) Это просто потому,что малыш первый! )))
)))а у тебя с первым тоже чуть-чуть опустился?
Да,он на таком сроке был высоко,и только перед родами немного опустился. А родила я Мушу в 40 недель. =)
Нет,ПДР было на 1 марта,а мы 4 марта родились. )
ну все ранво,не так долго и ждать пришлось)
а теперь,наверное,еще меньше - говорят же,что вторые быстрее просятся на свет)))
кстати,вы имя выбрали?
Да,я ещё до Б знала,что если будет мальчик,то наш папа назовёт его Адам. Так что,будет у нас Адамчик. Вы уже тоже определились?!
Я на себе убедилась,что говорят,но не у всех сходится... Мушу я стала чувствовать с 13 недель!!! А Адама сейчас с 17 нед! И всё происходит позже,а не наоборот,как говорят. Не хочу ПДР перехаживать,не то время сейчас... ((((((((((((((((((((
А мы решили,что я назову как родится - посмиотрю и решу)))
Да, я тоже бы не хотела ПДР перехаживать.. но тут ничего н еподжелаешь,малыши сами решают
Ой, какие вы холесенькие! Пуз действительно опустился! Легких оставшихся денечков! 
Спасибочки,милая!!! Ждём с нетерпением,но у меня мондраж... ))
Ага,большие,но с Мушей пуз был больше,щас никто и не скажет,что рожать на днях. Все удивляются при встрече. ))
Полнее стала...не как на фото в контакте... (((
опустился :)клевая какая ты:)))
Спасибки. ))) Жду ваших фото,как в прошлой Б. ))))
как вырастим, так покажемся"))
Пасибки,дорогая! Дрожь внутри... (((
Спасибки,дорогая! 