Хотела заказать кое что с их сайта с доставкой в Россию..... пересылка выходит столько же сколько вся покупка...... заказала на 2000, все вместе обойдется 4000 (((( жесть....((((((( Жаба моя проснулась и давай квакать в ухо(((
Все так заказывают?
Хотела заказать кое что с их сайта с доставкой в Россию..... пересылка выходит столько же сколько вся покупка...... заказала на 2000, все вместе обойдется 4000 (((( жесть....((((((( Жаба моя проснулась и давай квакать в ухо(((
Все так заказывают?
эээ...ну я бы не сказала так категорично. Вещи на 3 месяца в Картерсе действительно на 3 месяца и новорождёный в них утонет. Папу-тройку штучек на ньюборна всё-таки лучше иметь. Месяц-два..они конечно же станут малы, но это не значит что в самом начале они не пригодятся.
А по теме..Картерс не выгодно заказывать с прямой доставкой в Россию, там и цены для России выше и пересылка неоправданно дорогая, правда бывают акции с бесплатной доставкой. Я очень люблю эту марку, считаю её лучшей по соотношению цена/качество.
Нам 9 мес впритык. В общем, она в 6 мес была 70 см, а насколько я помню, там идет 74-80 на год..а на 9 мес по-моему 68...вот оно вроде налезало, но впритык... Но мы носили и на 9!я тоже накупила же всего)), лучше брать 9-12-это самое оно
Сейчас ей почти 7. Вот уже точно на год носим! Там же еще подгузник, получается, на него еще идет немного места.
Не, заказываю через систему ДиШоппер, вот сообщество. Цена сайта+ 20%+доставка в Россию (550р за кг). Получается оч выгодно! Да и девчонки-посредники просто замечательные. Была ситуация, когда на таможне нашей посылку просто расстеребили, дошла только половина вещей. Мне тут же вернули деньги за все вещи, ккоторых не досчиталась. От души рекомендую. Тем более процесс заказа и прохождения денег очень прозрачный. И сама посылку можешь отследить. Как она и где.Сама пользуюсь их услугами уже 2,5 года. Детей только так одеваю.
спасибо огромное!!! По размерам тоже не подскажете? Большемерят, маломерят?
да не за что :) Все же Картерс, на мой взгляд, маломерит на размер. По крайней мере, до года точно. Уже второго ребенка в нем выращиваем)))) Newborn совсем брать не следует. Мы на первочковое время покупали на 3 месяца. Самое то! Чуть-чуть большеваты в первый месяц, но хватает надолго.
смотря какой ребенок, нам картерс подходит, размер в размер, дача не крупная. Хорошие вещи , очень довольна.
Спасибо, поищу закупки тогда, а по размерам не скажете как? размер в размер?
Заказывала картерс у Нади http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1066952 оочень довольна всем))
и как вышло по цене? ну т.е. помимо цены сайта сколько в итоге переплатили?
цена доставки зависит от веса заказа, 520р. за 1кг., по этому переплатила только за доставку по России и доллар что-ли за доставку по США.
Девочки,заказываю САМА без посредников...Доставка так и получается-практически пополам...Вот тарифы
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0ApBpmE6IC1dgdGtOSklOakV3cV9fWF9CSmtjdVpKVHc#gid=0
здесь на бб много девоек кто заказывает еси что могу в ичку кинуть у кого заказывала я)я постоянно дочке заказываю,.на сейле ваще цены смешные)