Войти
жду мальчика, 37 неделя Ярославль

Наше приданое! Часть 2: одежда от 0 до 9 мес, зимний конверт и комбез.

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

очень все продуманно по цветам и размерам - респект просто))) правда, много всего слишком, но лучше пусть останется, чем не хватит.. Кайзеровские конверты вообще лучшие) 

И мне оч нравится мазекеа качество слипиков - в восторге, даже в одном выписываться планирую) 

В общем, молодцы и ты, и кошка, и котятки))

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Спасибо большое! А мне все говорят, что вещей не хватит О_О! Что нужно не меньше 10 штук на 1 размер, вот не знаю, хватит ли )))

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

не, мне вроде как знающие люди  сказали на каждый размер (0-3, 3-6, 6-9) иметь по 5 боди, по 5 слипов и тп...вот из такого расчета и закупалась.. плюс дополнительно ползунки, распашонки и кофточки)

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Вот, у меня как раз 6 боди и 6 слипов, но нет распашонок и ползунов совсем :((( Плюс никто из родни/друзей ничегошеньки не отдал, пришлось самой все покупать :)

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

мне тоже ничего не отдавали, все новое покупали..только вот новые ползунки с распашонками остались прям с этикетками еще те, которые МНЕ мои родители покупали в приданное))) так что я тут порадовалась))

целый комод этого добра, точно не сносим..плюс еще сначала, когда не знала, что папа такое найдет, купила ползунки и распашонки..по 5 штук всего..тк боди и слипы, говорят, гораздо удобней)) 

еще оч удобны кофточки с рукавом...их на картерсе заказала в кол-ве 5 штук..

да целая квартира этих детский вещей уже)))

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Эх, как здорово! А что за кофточки в рукавом вы заказывали? У вас нет ссылочки?

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

ой, на картерсе на оф сайте посмотри.. мы заказывали с длинным, но посредники перепутали и пришли с коротким.. вот такие.. 

п.с. ко мне на ТЫ, а то чувствую себя Николаем II как минимум))

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

:))) Спасибочки, какие милые! И носочки тоже))) Не помнишь, сколько стоили кофтенции? 

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

=)))

по-моему, 15 $.. в мае еще заказывала, так что уже точно не могу сказать

http://www.carters.com/carters/Long-Sleeve-Side-Snap-4-Pack-Tees/VM_111-840,default,pd.html?cgid=carters-baby-neutral-little-layette-preemie

кстати, носочки супер) ооочень мягкие и маленькие, совсем на новорожденного..буду их в РД брать одевать

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Носочки очень клевые у меня Некстовские, тоже мягонькие и на малютку, я бы и как у вас заказала, но у меня уже тогда по носкам перебор будет)))

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

а махровые (теплые) слипы некст сколько стоили, кстати? и как там с доставкой?

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Оо, не помню вот, около 600р, кажется. Доставка бесплатно до двери курьером))

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

я, кстати, не выдержала и тоже в Мазекею сегодня сходила, купила набор бодиков с длинным рукавом на 3-6.. прекрасные)) с жирафиками и слониками))

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

:)))) Даа, там красота в Мазере))) Выставляйте хвастик :)

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

у себя в дневничке выложила только что)))

0
21.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Какая же умничка!!! Какое все красивое, правильное, по возрасту!!! От котяточек я в восторге! такие милашки и мама)))
Я пока не могу сделать такой список во всей красе, у меня он черновой, много докуплено еще и просто сложено о в шкаф, надо все доставать, перестирывать, раскладывать, но в квартире ремонт пока)) Но, обязательно покажу все через месяц!

0
20.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Спасибо, дорогая! Я очень долго собиралась все это сфотать)) Надо было, конечно, порционно, а то я пол дня потратила сегодня на фотосессию)) Стирать пока планирую только то, что на новорожденного, и 1 комплектик 0-3мес, а дальше ближе к делу с остальным разберемся)) Показывай скорее все своё, у тебя там красота такая!

0
20.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Сейчас с ремонтом разберусь, переедем, и буду уже мешки потрошить=)))) Там стооолько всего, все утрамбовано в шкафу))) Если достать, то уже не сложить)))

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Ахаха, у меня стояли тюки у шифонера, я так рада была, когда комод приехал, что можно от тюков эти избавиться теперь!

0
21.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

А у меня проблема, комод некуда ставить в спальне((( Ты не видела комоды шириной 50 см?))))

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Мм, узенькие есть у папалони.. Но я комод не "кроваточный" заказывала, а он гарнитура спального, он большенький такой. Наверх еще планирую приспособить пеленальную досочку.

0
21.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

У нас по черновому проекту вообще не входит ничего больше, и для детки кроме кроватки (есть слева от кроватки место только 50 см ширины и макс 60 глубины, и все, но я таких не видела комодов):
 

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Вай какая красота у тебя будет)))))))))))) Я тоже не так давно сделала ремонт, но на фото видны только наши обои :))) 

С местом напряженка, конечно, у тебя.. не знаю даже.. Вот такой комод белый есть неплохой, как тебе? Как раз нужный размер:

http://www.papaloni.ru/catalogue/commode524.html

0
21.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибочки, скорее бы уже сделали комнатку:)) У вас тоже заметила обойки классные!!!
Хороший комодик, только там ширина 54,1 - а у меня всего 50. Но я думаю можно найти)))) Буду рыться, либо на заказ)

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Эх.. да..., 4 см.. обидно.

0
21.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

вот-вот) не говори, и так столько моделей, то один см, то два, но не входит)) бум искать))

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Мелитополь

Всё такое красивое...сама бы носила))))а скажите сколько стоит конверт и комбез зимний?

0
20.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Спасибо большое. Конверт стоил 2100, а конверт овчинный 4,5т. :)

0
20.09.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

а mothercare тоже через СП?

а у кого?

а когда начали закупаться?

все такое клааааасное

0
21.09.2012
Мама девочки (13 лет) Владивосток

Что такое СП?

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

СП - это совместные покупки, основная идея - заказ товаров по оптовой цене с минимальной наценкой, либо кооперация и заказ товаров из иностранных магазинов для того, чтобы сэкономить на доставке. Вот здесь раздел: http://www.babyblog.ru/community/lenta/opt

Тут можно прочитать про правила и пр пр пр. Выгода получается иногда очень-очень хорошая, цена обычно на 1/3 или вдвое ниже розницы.. Но один минус - нужно ждать обычно :)

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

mothercare покупала тоже в СП, но в своей местной (я из Ярославля). На сайте сейчас тоже та же акция, по которой я покупала - 1 товар по полной цене, а второй - с 50% скидкой. Т.е у меня набор слипов с доставкой и орг % получался примерно рублей 700 с чем-то, иногда чуть больше. В магазинах дороже))) Закупаться начала в 25 недель (заказ идет где-то 4-5 недель) и вот до сих у меня еще шапочки и полотенце банное из последнего заказа не пришло.

0
21.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

где вы Ленне за такую цену урвали?!

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

В СП заказывала региональном, правда уже месяца 1,5 назад, там была распродажа летняя.

0
21.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

ааа...ясно)

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Класс, у меня была похожая ситуация - аццки зашопилась детским шмотьем с маркировкой аж до 1 года.

В итоге, красивое надевали 1-2 раза...а на каждый день моя формула: по 9 слипов Mothercare, остальное не нужно )) 

Косяк только в том, что ребенок растет не по маркировке, т.е. нам недавно 7 исполнилось, носим эти слипы размера 9-12 мес. И еще есть зависимость от модели, 

http://062012.imgbb.ru/f/b/0/fb0c369412fbd247ae417450c7fb5c99.jpg - чуть меньше

http://062012.imgbb.ru/7/2/5/7257e81d3d70da5e691d3016fd0a355e.jpg - чуть больше, учитывай это

А некст я не люблю, у них рукава узкие какие-то.

0
13.02.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Ахаха, ага, мы тоже 3-6 носим уже с 2,5 мес, эхххх!

но вообще - да 9 слипов на размер - самое то)))) правда вот не знаю, может станем постарше, так летом и будем носить как раз что-то другое, что на этот размер припасено))

а сколько у вас рост сейчас?

0
14.02.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

а хз, месяц назад был 70 см. Мы рослые ))

0
14.02.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Саратов

все бузууумно красивое!!!! очень нравится конверт с мишкой первый. вы его заказывали через инет или покупали? в гашем городе к сожалению нет этих магазинов, я вот картерс заказала через совместные закупки только) остальное пришлось покупать в наших магазинах...) но ближе к весне , да и после прихода картерс, думаю развернусь по полной и буду заказывать все через закупки!

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Спасибо большое!  Конверт  первый (Ленне/Керри) заказывали через СП, в магазинах он стоит очень дорого - около 5 тыс О_О У нас в городе тоже нет ни Некста, ни Мазекеа, приходится все через инэт заказывать, не глядя :)

0
21.09.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Саратов

а киньте ссылку, плиз на СП, через которые заказывали!)

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Я заказывала в местном, ярославском СП, могу дать ссыль, но вам, наверное, московская интереснее закупка..  Или то, что в вашем городе проходит. Поищите на городском форуме/портале, наверняка есть)) Вот аналогичная тут, на ББ http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1727640 Их много обычно, посмотрите, где в наличие есть то, что вас интересует :)

0
21.09.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Саратов

а еще вопросик по поводу цены.. во сколько он вам обошелся, если не секрет?)

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

У меня был всего 2100 с орг% и доставкой. Но это была какая-то распродажа летняя, так они около 2500 вроде бы получаются.

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Пермь

Все очень красивое! И главное хватило сил все разложить и сфотать! Наверное, чтобы был потом для себя отчет, да? Я уже все погладила и разложила в комоде "по возрастам", доставать и фотать уже не рискну, сил не хватит - кол-во примерно такое же....

Хотела спросить про овчинный конверт (кстати зимний комбез Ленне мы взяли такого же цвета) - можно ссылку где заказывала и как долго шел? И если не сложно, какие его размеры? Ты тоже планируешь его в коляске зимой использовать?

 

0
20.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Спасибо!! Мне тоже было так лень, но я решила все-таки сделать фото на память, а то потом точно не до того будет))) Пол дня сегодня всё это запечатляла.. :)

Овчинный конвертик заказывала у Innes здесь на ББ, вот ссылочка на закупку: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1692773 Стоил всего 4,5 тыс с доставкой в регион, ехал ровно 4 недели - забирала его на почте сама.

Размер - 98 на 45, планирую зимой гулять в коляске с ним, т.к мы с мамой решили, что просто в Ленне однозначно будет холодно (в морозы). Плюс потом можно его использовать в прогулочной коляске осенью, видела у многих на фотографиях, говорят, что очень удобно и тепло.

0
20.09.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Пермь

спасибо за ответ! Я тоже планировала на эту зиму в коляску, на след в прогулку.

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск
Аааа, как круто! Уже тоже хочется.. Если не секрет, на сколько все это удовольствие вытянуло?)
0
20.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Спасибки! Я старалась заказывать все на распродажах и в СП (в магазинах ничего не покупала, обдираловка:)), общую сумму не считала, но вышло не так дорого, по сравнению с ценами в наших магазинах)))

0
20.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск
Я чет побаиваюсь СП, ни разу не сталкивалась...там не бывает подделок ,например?
0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Нет, что вы, как раз в СП точно не может быть подделки, особенно с иностранных сайтов. Ведь указан всегда поставщик - можно самой посмотреть и цены и всё. Я всю одежду, да и вообще все вещи через СП заказываю уже года 3.. В итоге получается очень неплохо. Из самого примечательного, например - у меня есть джинсы D&G, настоящие за 1500р, заказывала с  сайта dress-for-less, потом мужу купили зимний пуховик Savage из старой коллекции на нат. пуху с натуральным пушистым воротником из меха бобра за 800р, он уже 2 года в нем ходит - не нарадуется.. Ну и детское всё.. Если особенно напасть на распродажи на фирме (старые коллекции, например), то в 2 раза дешевле точно получается. Но есть большие 3 минуса:

1. Это ожидание, как минимум недели 2-3, а то и больше месяца

2. Очень часто выкупается далеко не все, что заказал.. т.е выбираешь-выбираешь 2 часа, а потом из 10ти вещей только 2, которые не особо то и нравились.. Но такое бывает не часто.

3. Брак и пересорт.. у всех разные условия, но обычно его не меняют. За все 3 года первый раз столкнулась с историе на прошлой неделе - приехала посылка с английского сайта Некст (из отдела распродаж), а там вместе костюма из 3х частей (майка, штаны, кепка), приехала только майка и штаны, без кепки, так ко всему этому штаны вообще не того размера и не той коллекции... В итоге это не обменять, ничего.. 15% организаторских орг мне вернула и всё.. Но это издержки СП, все гладко не всегда бывает и все-таки выгода обычно во много раз превосходит издержки )))

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск
Да, со штанишками и кепкой, конечно, неприятная ситуация... но я наверное тоже все-таки рискну закажу попозже)))
0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Дааа, игра однозначно стоит свечь )))

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

такие лааапочки кисулики!!!и вещички очень классные! по поводу конверта лине, 62 вам не показался маловат? я вот недавно в магазине видела такие керри, мне кажется до марта нам не хватит..

0
20.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Спасибочки! Я тоже очень волновалась на счет размера, но спрашивала многих - сказали, что хватит до весны точно. Просто у Ленне размер идет 62 (+6), 68 точно не стоит брать, тк он очень большой и малыш в нем потеряется)) 68го советуют брать демисезонный уже ( это учитывая, что малыш позднеосенний).

0
20.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

вот у керри та же с размером, но что-то я на него поглядела и сомневаюсь, маловат, учитывая, что он там тоже еще в одежке...а 68 нет...придется видимо брать с ножками...

0
20.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Вот не знаю-не знаю, мы должны чуть позже вас родиться, думаю, что нам хватит! А вам, наверное, лучше что-то на самом деле с ножками присмотреть!

0
20.09.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Тверь

все ооооч классное, я от зебры в отпаде!))))))))))))) А моя киса вислоухая с 5 по 7 сентября была у кота.... ждемс......)))))))))

0
20.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Ух ты, скоро будет пополнение у вас)) Котятки прикольные такие! Комбез с зеброй очень прикольный!

0
20.09.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Тверь

пополнение у нас уже - моим доченькам 2 месяца. А вот в кошке я не уверена - в первый раз у нас не получилось, сейчас 2-ая попытка))))))))))))

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

ооо, у вас двойняшки? вот это даааа)) здорово как! А в кисулю я верю, все будет удачно, я думаю)))

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет)

Ого)))у меня у самой глаза на детских сайтах разбегаются))а тут вы прям как на тройняшек))))

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Ахаха, а сколько же на одного нужно? По 2 вещики на каждый размер? :)))

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет)

Ну как тут все пишут- что на 1 мес (56р-р) вообще только  пару слипиков,а остальное время пеленать.я сама в расстренности,все хочу купить,все интернет магазины бы скупила,но боюсь что без дела лежать будет.так как детки сильно быстро растут((

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Ненене, я пеленать не планирую вообше, а пары слипов может хватить на 2 часа - сначала описался, потом срыгнул.. Поэтому 6 штук нужно минимум.. Я то, что 56го р-ра, я покупала по акции, у меня все 6 шт всего на 1000р вышли, только вот у меня ни ползунов нет, ни распашонок.. волнуюсь, хватит ли. Все зависит от того, какого размера деть будет, если стандартный (52-53 см), то на месяц точно хватит. Но стоит иметь в виду, что вещи мазера здорово большемерят, поэтому их 56 - это вообще польский 62 вроде..

0
21.09.2012
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск

Приданное  у  вас  супер!

А больше  всего мне понравилась помощница  с  детками. Такая  прелесть

Пытаюсь уговорить мужа завести кошечку, но он против

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

вот это да! Вы молодец, такуюработу провели,основательно))) вещички супер, вкус отменный, самой такого плана нравятся;) если не сложно,есть к Вам просьба, хочу заказать такой же зимний комбез Lennе. измерьте пожалуйста длинну комбезика от ворота до ножек в см. буду безмерно благодарна)))

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Спасибо большое! Я сейчас не дома, в воскресение вечером измерю и напишу вам! :)

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибо))) буду ждать.

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

ну надо же, и у нас такой же комбез-конверт Lenne, только утеплителя 250 гр.

и, что самое смешное, тоже бежевый)))

0
28.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

:) ну и ну )) я вот боюсь, что нет кулиски в капюшоне, как бы не заморозить))) а у вас какая шапочка будет? Вы уже купили?

0
28.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснознаменск

Очень все красивое и нежное! подскажите, а софию вы где заказывали? мне так нравится их качество! 

0
22.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Спасибки! Я софию заказывала в СП на СП-товаров:

http://sptovarov.ru/stilnyi-lvenok-odezhda-dlya-samykh-malenkikh-t88468.html?

0
23.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснознаменск

вот спасибки, давно там обитаю, а закупку не видела..очень уж их там много))

0
24.09.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Новосибирск

Супер гардеробище!!!!!! я тож жду посыли из некста и мазера) многие у тебя есть - посмотрела, как они в живую смотрятся хоть))))) правда я заказывала только до 3 мес... а тут полный комплект)

0
22.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Спасибо большое! У некста, кстати, очень здоровская новая коллекция, вот что мне приглянулось (правда пока только на англ. сайте все представлено), прям ням-ням, особенно на первой картинке :

0
22.09.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Новосибирск

Я уже видела!!! Не сооблазняй

0
23.09.2012
Мама девочки (12 лет) Уфа

Суперррр!!!а с коляской определились?

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль
Спасибо! Да, коляску заказали: Emmaljunga City Cross + Korg, но заказывали в СП здесь, на ББ, она еще только через месяц приедет.. надеюсь :)
0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

и у меня такая же))) муж с Финки сам пер

0
22.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Здорово! Надеюсь, что останусь довольна не смотря на поворотные колеса.. 

0
23.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

точно City Cross? у них как раз не поворотные большие,для зимы хорошо.у Nitro поворотные маленькие передние( но проблема решаемая, можно купить большие колеса отдельно)http://www.emmaljunga.com/ru/&_1040;&_1082;&_1089;&_1077;&_1089;&_1089;&_1091;&_1072;&_1088;&_1099;/&_1047;&_1072;&_1097;&_1080;&_1090;&_1072;_&_1086;&_1090;_&_1076;&_1086;&_1078;&_1076;&_1103;_&_1080;_&_1089;&_1086;&_1083;&_1085;&_1094;&_1072;/&_1047;&_1080;&_1084;&_1085;&_1080;&_1077;_&_1082;&_1086;&_1083;&_1077;&_1089;&_1072;-1771.html

а Вы комбезик не померили?)

0
24.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляю вещички все суперские!!! А можно узнать сколько по времени шел к вам мех. конверт и сколько стоит? 

0
20.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Спасибо большое. Конверт я заказывала здесь на ББ, у девушки с ником Innes. Он стоил с пересылкой 4,5 тыс, ехал ровно 4 недели. :)

0
20.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасиб

0
20.09.2012
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

Всё такое классненькое.Просто супер.А живность то какая любопытная.такие лапочки

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Спасибо большое!

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет)

Столько всего!красотень такая!!!!особенно мне ну очень нравится комбезик джинсовый!(сколько такой если не секрет)и на сайте next где цены смотреть совсем не пойму?

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Спасибо большое! Вот ссылочка на страничку с джинс. комбезом: http://ru.nextdirect.com/ru/en/shopping/boys/newborn-boys/20

Вот именно он: http://ru.nextdirect.com/ru/shopping/boys/newborn-boys/20/2 Цена указана с учетом доставки до двери! :) Привозят ооочень быстро, за 5 дней!

0
21.09.2012
Мама девочки (13 лет) Софрино

Ого,  думала что я маньяк по закупке детских вещей, но нет))) тут я нервно курю в сторонке))) Все очень суперское -  и качественное и красивое!!!! Надеюсь  каждую вещичку хоть по разику оденете) Конверт овчинный  - мечта, тоже такой хочу)

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

СПасибо большое! Я затарилась по полной и надолго! )))

0
21.09.2012
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

Вещичек много) все классные, на малышей все классное)

Тут пахнет шопоголизмом

0
20.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

СПасибо! До шопоголизма, к сожалению, очень далеко еще, т.к одежды на самом деле совсем не много:

на каждый размер 6 слипов тоненьких, 1 теплый махровый комбезик, плюс по 5 боди с длинным и коротким рукавом на 62, 68 и 74 р-ры.. и всё.. я не покупала никаких распашонок/ползунов.. все опытные подружки говорят, что мало по 6 слипов будет, вот не знаю..

0
20.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Киров

все очень классное!!! обожаю  НЕКСТ!! прям вспомнила времена, когда сама приданое готовила))) а киски Ваши - просто умиление

0
20.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Спасибо! Я от некста тоже в восторге ))) Кисоньки сегодня позировали))

0
20.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань

Все такое славное, трогательное, красивое! так и хочется потрогать и поразглядывать! А кошаки в конце просто убили наповал))) Обожаааю их!

0
20.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Спасибо большое! Кисулькам уже месяц, смешнючие стали))

0
20.09.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Баку

Vse ochen krasivo i stilno! A kotyata prelest)))

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Спасибочки!

0
21.09.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Ой, ну усёёёёёёё...... берегитесь деффки!!! такой модный парень у нас на подходе!))

0
20.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Ахаха, спасибо большое)))

0
20.09.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Лина, а где вы заказывали комбезик  Lenne???

0
19.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Какая умничка! Все стильное, практичное и красивое! Видно, что мамочка душу вложила в каждую покупочку. Подобрано с умом.
0
21.09.2012
Мама девочки (13 лет)

просто красотища)

0
20.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Спасибо!!

0
20.09.2012
Наше приданое! Часть 1: косметика и прочие мелочи. Скидки, купоны!!!!

Похожие записи