Эту неделю хожу как зомби.Постоянно хочу спать,часто болит поясница(зато лобок редко теперь болит).
Вчера после мужа выделения были розовые..Доча спала почти весь день,только под вечер немного поактивнее стала..У мужа и сестры параноя,что вот-вот рожу..Я бы и сама с удовольствием,но т.к.постоянно хочу спать,боюсь,что не хватит у меня сил на все роды..Теперь переживаю по этому поводу((
Я змей искуситель)))))
-это мы:))))))))))