Когда открыть великую тайну?)))

Своей маме позвонила в тот же момент, как увидела 2 полоски. Мужу дня через 4, что бы убедится точно, что не ошибка. А свекрови месяце на 3м наверно...
26.09.2012
мы сказали на 8-ой недели, но только родственникам, потом уже друзьям на месяце 3-4 и то не всем сразу. Родителей по случаю д.рю мужа собрали, в конце вечера взяли слово, и как бы между прочим - а мы вам ещё новость хотим сказать ))))) но и перед самым тем словом вручили  им коробочки с бантиками , а внутри по паре пинеточек (розовые моим и голубые его). они развернули, долго смотрели недоумевающими глазами и потом как начали кричать и радоваться ))) так что вот такой сюрпризик подготовили для родителей. 
25.09.2012
Привет! Муж конечно сразу...он так ждал, мы планировали нашего малыша! Мои родители узнали сразу после второго теста с двумя полосками, у мужа чуть позже!!! Близкие и друзья узнали до 12 недель, никаких суеверий у нас по этому поводу не было, мы конечно не афишировали особо, но самые близкие, кому не безразлично, сами заподозрили))) А потом уж что скрывать...такая радость!!!)))
25.09.2012
первую ляльку мы долго планировали, поэтому эффекта неожиданности для мужа не было:) а вот второй раз хотела удивить его... и целый день смогла молчать:))) но на выходных сообщила и он так радовался. родственники тоже сразу узнали. на работе я сообщила тоже сразу, т.к. не хотела подводить руководство. 
25.09.2012
Хе)) у меня первый папа понял когда я сидела с православным календарем и изучала имена начала февраля. А потом выбежал в комнату к маме и сиял как стоваттная лампочка и мама догадалась. А свекрови ( это решение мужа) сказали только в 10 недель как из больницы вышли и то только потому что было видно (таксикоз похудела на 13 кг)
25.09.2012
Своей маме я сказала как только тест показал две полоски. А маме мужа и брату сказала только когда сделали узи в 6 неделек. Чтобы быть на 100% уверенным. Жена брата потом надо мной смеялась "что, тест и задержка тебе показались не очень убедительными?" :)
25.09.2012
Мы сказали на 12 ой неделе, так я еле дождалась... Так хотелось рассказать, но суеверия мужа меня тормозили, потом на работе упала в обморок и они догадались - это было в 15 недель и живот уже был виден
25.09.2012
ох... родным я сказала во втором триместре только. а друзьям, как они только заметили растущее пузо и меня непьющую) некоторые до сих пор и не знают даже. 
25.09.2012
во 2ю беременность мама сама догадалась об этом, а свекре в 12 нед. а в 1ю - мама узнала как только 2 полоски получились, а свекра в 5-6 нед
24.09.2012
Как тест полосатый стал))))
24.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Правда ли что с малышом после рождения нежелательно гулять неделю? Медведь шатун))))))))))))