Войти

Что мне положено? Помогите, мозги плавятся...

Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

 на что я могу рассчитывать? - на пособие по БиР, на единовременное при рождении ребенка, на ежемесячное по уходу до 1,5 лет.

для начала вам необходимо взять с предыдущих мест раоты справки о доходах формы 4н за 2003-2005, 2008-2009 годы.

пособие по БиР лучше будет рассчитывать по старым правилам из дохода за эти отработанные 5 месяцев.

отпуск по уходу в любом случае начнется уже в 2013 году, там надо будет смотреть конкретные период отпусков по БиР и по уходу за предыдущими детьми

0
25.09.2012
Юлия
Москва

Как я поняла, вам лучше расчитывать декретные по-старому т.е. исходя из текущих 5 месяцев на последнем месте работы. За день декр.не превыш.сумму: 1136,99р. Полученное за день *140. Подробнее можно найти в инете.

0
25.09.2012
Ирина
Андрей, 20 лет 7 месяцевВерочка, 17 летМаруся, 13 лет 5 месяцев Москва

Позвонила на старую работу, бухгалтер сказала, что в 2003-2005 год, у нас официальная з/п была очень маленькая. Но обещала посмотреть, как лучше, и попросила перезвонить завтра.

0
25.09.2012
Ирина
Андрей, 20 лет 7 месяцевВерочка, 17 летМаруся, 13 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, Вам большое!

0
25.09.2012
Я счастлива! девочки помогите!

Похожие записи