Войти
Мама девочки (5 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Ура!!! Мы с дочей дома!!!!

Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Севастополь

Поздравляю вас от всей души.

Только это у вас терпимо)) Очень повезло, а я реально теряла сознание от боли, даже эпидуралка не подействовала))Надеюсь второго лучше))

0
26.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо большое))) Второго будет точно легко ;)))) Легкой беременности и родов))

0
26.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!! ростите здоровые красивые и умные!!!!Всего самого хорошего и светлого, вы такая молодец,спасибо за пост, буду равняться на вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо большое)))

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю

0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо)))

0
25.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Поздравляю Вас!Ничего себе, и не так всё страшно)Почитала, мне прям легче стало)Значит самое  болучие это последние схватки, и долго было, что прям ппц адская боль?

0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибочки)) Все терпимо Главное думать о хорошем и делать все. что говорит акушерка.

0
25.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Поздравляю вас!!!!!

0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо)))

0
25.09.2012
родился наш сыночек Девочки, помогите пожалуйста!!!!!=)))

Похожие записи