Это друзья???
да не злитесь вы так)))) всетаки у нас у беременных мозг работает по другому)))) я вас не осуждаю, но мне было бы безумно приятно, если бы мною так интересовались)))Беременность - это волшебство)) По себе знаю, как увижу в одноклассниках беременную, подругу, так сразу чувство возникает такое приятное, сразу тянет ей написать, спросить, поддержать, хотя до этого могли год не переписываться))) да и если вы в зрелом возрасте ждете третьего ребеночка, то это вдвойне волшебнее и приятнее) это заслуживает уважения и восторга!! вот ваши знакомые и проявляют такой интерес, не со зла))) со зла или с " чернушкой" вам бы писали, если бы вы неожиданно стали очень богатой))) Наслаждайтесь и улыбайтесь......кому то своей беременностью вы подарили нежные воспоминания, кому то надежду, вот вам и пишут!!! я желаю вашей большой семье ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ))) и апладирую вам 
я почитала Ваши последние дневники))) Милая, теперь все понятно))) Вы и так с нетерпением ждете появления своего сыночка, и каждое сообщение " И что??" или "когда уже родишь?" , они раздражают....)))) Я вас понимаю теперь)))) Просто у меня подруга недавно жила в гостях беременная, и она перехаживала свой срок! Я видела, как ей было тяжело и как ее раздражало все))) мы ходили вокруг нее на цыпочках и лиший раз боялись спросить типо " ну что, началось??"))))))) и злитесь вы не на друзей, а просто эти вопросы они действительно раздражаю в данный момент! Ну наберитесь сил или просто не выходите в соц. сети))) скооооооорррроооооо)))))))
хз, я за некоторых мне мало знакомых волнуюсь больше чем за многознакомых... так что даже не знаю что сказать.. мне , если честно, мало кто из контакта писал родила не родила... всем пофиг) хотя я живу от многих в и минутах хотьбы, ко мне в гости то ни кто не приходил, да и вообще пока кому то с "друзей" фотографии не понадобятся не напишут а потом так издалека, привет как дела как дети бла бла бла.. а я вот чего звоню то...брррр противненько
семен?))) гыы... мы вот если 3го рожать надумаем то семеном хотим назвать :Р
а вообще да, интересно...
а у мужиков вообще все в шутку
А мне подружка одна честно призналась - ждет новостей, потому что ей скучно! И я ее понимаю!!!! Она каждый день и в день по несколько раз стала спрашивать не родила ли я! )))) Ая изначально именно про эту подружку думала. что она мне могз вынесет этим вопросом, но я не думала , что она так рано начнет)
И мне кажется что это нормальная человеческая сущность - ждать новостей! Какие то перемены - есть что запустить в мысли - что помусолить с другими! Просто действительно некоторые будут приятно мусолить. а кто то все равно какашку найдет и в приятном тоже.
Не обижайтесь на своих "друзей") Есть действительно и те, кто просто хочет новостей и просто хочет перемен - хотя бы у кого то раз не у себя!
Пусть Ваше доброе отношение к ним притягивает только хорошие в Вашу жизнь.
Людишки они такие))) да все равно им как вы и что у вас.своя жизнь не сложилась просто ,вот и лезут в вашу!!! скучно им и не чем заняться
а нас такие и окружают! а потом всем всем рассказать нужно!!!! распростронить новость))))
сказали свекрови,что ждем ребенка)) О ЧУДО!!! знают все родственники!))) и звонить не пришлось))) съэкономили деньги и время)
про мою вторую Б. знал только узкий круг людей (близкие люди+на работе естесственно), даже двоюродные родственники не знали ни с моей стороны, ни со стороны мужа, все были оч удивлены, почему я скрывала. я ПРОСТО не хотела говорить. теперь меня они называют партизанкой!!!
а меня сейчас реально бесит, что когда узнают, что родился второй сынуля, начинают говорит, НУ ЧТО ЖЕ ВЫ??? НАДО БЫЛО ДЕВОЧКУ!!! ХОТЕЛИ НАВЕРНО ДЕВОЧКУ!!!! Мало ли что и кому надо было, что Бог нам дал, тот и появился на свет! чему был несказанно рад старший сынуля, он оч-оч ждал брата.... хотя я думаю и сестричке был бы рад
)) Это проблема всех беременных! Меня тоже каждая собака из подворотни норовит расспросить, когда рожать... Интересует именно дата предполагаемых родов людей, какого пола ребенок, как назовем и прочие вещи... Ухожу от ответа - задают еще раз вопрос! Сидела думала, ну почему все так уверенны, что я хочу вообще на эти темы общаться с кем ни попадя!!! Недавно, на очередном "допросе" подумала, что если еще хоть один человек начнет задавать подобные вопросы - напишу в статусе, что ни с кем обсуждать не хочу свое положение!
У меня многие даже не знают. Я ни статусов ни фотографий не постила.Думала таким образом уйду от ненужных мне разговоров - не получилось.....
Я поставила в сетях фото с пузиком... Когда поняла, что все новости разносятся, и чтобы не обсуждалось междусобойчиками - дала информацию. Посмотрели, офигели, замолчали... Какое то время выждали и теперь ждут!!!
если пишут в соц сети, поставьте статус - пока не родила, как рожу сразу сообщу! может меньше сообщений будет приходить)))
меня вот стало напрягать что все кому не лень спрашивают кого мы ждем, а я изначально не стала скрывать и сначала признавалась кого, а сейчас уже и не соврешь, что мол не знаешь, а люди все спрашивают и спрашивают даже те кто со мной вообще не знаком))) блин даже не верю я что это действительно важно им занть, так вопрос в пустоту....а нам переживания дополнительные
у меня у мужа на работе оочень удивились и подкалывали мужа, когда узнали, что у нас будет 3 малыш. Я говорю мужу, не обращай внимания, ( в отделе около 7-9 чел и почти ни у кого нет детей), их ведь пожалеть нужно, они все кто тачки навороченные покупает, кто за границу ездит, да они всё бы отдали, лишь бы родить хоть 1 ребеночка, но не получается. Я из-за этого не хотела, чтобы он говорил, чтобы зависти не было...Из моих родственников только одна моя тётя восприняла оочень положительно, хвалила меня, у её сына тоже 3 деток. А остальные вроде как расстроились, конечно, моя перевалочная база, когда они куда-то через Москву едут, закрывается теперь )))
а мне что-то наплевать на подобные мнения. А потом в большинстве случаев обыкновенная зависть, Рожала в Москве, понаслушалась о проблемах и невынашивании в более молодом возрасте, каждый врач мне считал своим долгом сообщить. Тем более ровесники обсуждают темы и новости, присущие возрасту - рождение внуков, уход к молодухе, смерти однокласников; а тут вы с такой нестандартной ситуацией!!!
Ну я тоже не девочка, не получались детки. И все так и наровили спроить подколоть ну что ты то когда нибудь родишь. И дна такая возми да спроси, а я ей " А я уже" Она опешила гвоорит а где живот то, а я гвоорю когда надо появиться. Да и вообще пусть завидуют иметь такую фигуру на 5 мес. беременности. А на работе тоже столько завистников жуть, я просто игнорирую и все.
мне тоже кажется что им просто стало скучно...и все это не искренне.

да уж