Войти

Хочу в спортклуб!

Ия
Милена, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Привет) и у меня дочка будет))

Я никуда пока не хожу, с работой никак не получается. Подруга, когда беременная была ездила в бассейн на занятия для беременных, говорит очень хорошо расслаблялась, там же всякие дыхательные техники практиковали. Оч ей нравилось. У меня голова, как решето, памяти нет))) Уточню в какой бассейн ходила и тел. тренера - напишу! 

0
12.10.2012
Алина
Мия, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Приветики!) ок, спасибо!)
Я предварительно выбрала клуб океаниум..
0
12.10.2012
prostoolcha
Элина, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я хожу в планету фитнес на кораблестроителей)мне нравится)
0
28.09.2012
Алина
Мия, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А что Вам предлагают там? Пилатес или еще что-нибудь?
0
28.09.2012
prostoolcha
Элина, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Пилатес и в бассейне аэробика для б
0
28.09.2012
Катрина
Вася:)), 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я раньше ходила в  word class, сейчас планирую записаться на йогу и на аквааэробику.

0
18.10.2012
Алина
Мия, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Сейчас живу на Садовой, но скоро собираемся в Невский район перебраться. Честно говоря я тут выбрала один клуб, говорят там очень хорошо. Океаниум на Галстяна 3.

Тоже планирую аква, но не йогу, а пилатес наверно.

0
18.10.2012
Катрина
Вася:)), 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну и смотря в каком районе вы живете

0
18.10.2012
Бассейн для беременных в Москве девочки подкиньте ссылку где скачать видео-гимнастика или йога для беременных....

Похожие записи