Девочки поделитесь посоветуйте. Родимся мы в ноябре и я не как не могу выбрать коляску. Хочется 2 в 1 с большой люлькой хотя бы 80-85 см. Коляска нужна для бездорожья, так как живем в Частном секторе+ планируем выезжать за город! По цене хотелось бы в тыс 20 уложиться. Какие вы себе приобрели?
А мы купили вот такую ТАКО ЛАРЕТ 3 в 1, стоит около 18 000.

Оболденная, очень лёгкая в управлении. Я просто в вострге!!!!!! Жду-не дождусь, когда уже смогу опробовать её вместе с доченькой))))
На первую беременность брала roan marita. Поверьте это супер..она вместительная ооочень,проходимость отличная нам любые сугробы были ни по чем..тогда как мои подружки с передними поворотными колесами в сугробах и слякоти вязли(((расцветок полно и цена в пределах 13.000 в инете)
А если передние блокировать от поворота колеса ,все равно вязнуть будет? Вам удобно было этой управлять по весне?
во-первых: зачем хотите именно большую люльку? я понимаю для летних детишек, в полгода (как раз зима придет) малыш подрастет + теплый комбез, у Вас же совсем кроха зимой будет, а в полгода потихоньку одежку "скидывать" начнете... у меня доча июльская, оч крупненькая, люлька была большая, по сравнению с большенством современных колясок, проездили до марта в теплом комбезе да еще и конверт на овчине... ну а что касается 2в1, так по своему опыту убедилась, что это оооч неудобно... лучше купить обычную люльку, а потом хорошую прогулку
практически у всех прогулочные блоки одинаковые, дите сползает и висит на ремнях... пересаживаются малыши в 6-8 мес, уже и в люльке тесно, но и сидят не оч хорошо, а если в комбезе, то ваще только ремни и держат... в этом возрасте на улице еще спят, при езде укачивает, так на каждой кочке все ниже и ниже... где-то неделю отъездили и купила нормальную прогулку для дочи
Я Верди Соник взяла, правда она 3 в 1, но если нет машины, то автокресло используется как шезлонг!!! Выбирала 2,5 месяца,все пересмотрела и остановилась на ней по отзовам, по дизайну, по цене купила ее за 11780!!!


хорошие отзывы, два в одном, люлька 80*35.
в обшем, мы с мужем очень довольны :-)
колеса широкие, надувные, резина...внешне очень даже, да и по отзывам тоже.
у коляски хорошая амортизация, что тоже немаловажно...дома подтянули ремни как мне удобно и вообще отлично :-)
ну а в деле опробуем только в ноябре :-)
а большая люлька важна и с новорожденным, так как например наш меховой конверт как раз по размеру люльки и малышу будет удобно в ней.
нашу покупали в обычном магазине вышла 16000 но в инете она порядком дешевле.
а 2 в 1 думаю не помешает за те же деньги что и просто люлька :-)
Я взяла Навингтон Галеон, правда только люльку, размеры хорошие и шасси танк, но симпатичный)

у меня
такая (mutsy urban rider 2 in 1). Люлька не такая большая как вам хотелось бы, но по любому бездорожью без проблем. Сын родился в январе, в мае пересели в прогулку. Кстати прогулка от нее очень удобная. Ребенок никуда не сползал, сиденье раскладывается до горизонтального положения. В прогулке этой катались примерно до полутора лет, а потом купила легкую.
а у нас Wampol 2 в 1.)) большая люлька, для зимы меховушка в люльку, большие колёса с подкачкой, сумка, металл. корзина внизу, а ещё мне нравится, что у накидки для люльки такая штучка есть, когде её крепишь с капюшоном получается что деть полностью закрыт от снега и ветра (ну это уж на крайний вариант). А ещё у люльки регулируется спинка, так что думаю до лета откатаем, а прогулка у нас другая уже будет, так как родная вампуловская прогулка мне реально не нравится внешне.)))
Планируем Джедо Бартатину заказать, тоже долго выбирали, и Навингтон смотрели, и Адамекс. Остановились на Джедо.
а то что передние колеса не крутятся на 360 градусов это удобнее?
Да, мы тоже об этом думали -- но тут дело не в том, что удобнее, а в том, что существенного преимущества при катании люльки это не дает, по крайней мере так пишут. Поэтому для меня это не было определяющим фактором. А вот то, что Джедо самая легкая - это да, важно, т.к. мы живем в доме без лифта + как у вас, не суперобустроенная территория вокруг.
Мы адамекс марс купили большая люлька..да и вообще очень хорошая коляска.
Вооооттт же что я и искала примерно оооочень хорошенькая коляска и по характеристикам нам подходит))) надо поехать посмотреть ее покрутить))) Спасибо )))
да это очень хорошая коляска я довольна..большая люлька классные колёса удобная сумка..и ребенка не видно окружающим..не нужным окружающим
а почему именно 2 в 1 хотите? я вот решила все-таки чисто люльку взять, а то 2 в 1 будет громоздкая прогулка, если брать с хорошими колесами...
ОООоой даже не знаю все что смотрелаостановилась что для нас это будет более удобным ну плюс не хочеться загромождать квартиру колясками)
Классная коляска только вот колеса мне хочется что бы поворачивались передние на 360..она маневринней будет.Нет?
Возможно маневренней. Но я не нашла коляску в этой ценовой категории с характеристиками не хуже Магнума, у которой бы еще и колеса поворачивались. Либо дороже, либо меньше, либо тяжелей, как-то так. :)
