Войти

Выбор коляски !!!!

Танюша
Дашенька, 23 года 4 месяцаАнфиса, 13 лет 7 месяцевАрсений, 8 лет 1 месяц Минск

А мы купили вот такую ТАКО ЛАРЕТ 3 в 1, стоит около 18 000.

 Оболденная, очень лёгкая в управлении. Я просто в вострге!!!!!! Жду-не дождусь, когда уже смогу опробовать её вместе с доченькой))))

0
04.10.2012
Ezhinka
Лёшка, 13 лет 7 месяцевСанька, 12 лет 2 месяца Москва

Клааассс)))))) какаяя яркая))))))) и по характеристикам мне нравиться))) Спасибо

0
04.10.2012
Танюша
Дашенька, 23 года 4 месяцаАнфиса, 13 лет 7 месяцевАрсений, 8 лет 1 месяц Минск

Расцветок такой коляки ооооочень много!!!!! 

0
04.10.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

На первую беременность брала roan marita.  Поверьте это супер..она вместительная ооочень,проходимость отличная нам любые сугробы были ни по чем..тогда как мои подружки с передними поворотными колесами в сугробах и слякоти вязли(((расцветок полно и цена в пределах 13.000 в инете)

0
04.10.2012
Ezhinka
Лёшка, 13 лет 7 месяцевСанька, 12 лет 2 месяца Москва

А если передние блокировать от поворота колеса ,все равно вязнуть будет? Вам удобно было этой управлять по весне?

0
05.10.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва
Я не пробовала насчет блокировки(( у мариты они все 4 колеса фиксированны..просто лично для меня поворотные колеса не принципиальны итак удобно и главное проходимо
0
05.10.2012
Ezhinka
Лёшка, 13 лет 7 месяцевСанька, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо за мнение)

0
05.10.2012
Елена
Одуванчик, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

во-первых: зачем хотите именно большую люльку? я понимаю для летних детишек, в полгода (как раз зима придет) малыш подрастет + теплый комбез, у Вас же совсем кроха зимой будет, а в полгода потихоньку одежку "скидывать" начнете... у меня доча июльская, оч крупненькая, люлька была большая, по сравнению с большенством современных колясок, проездили до марта в теплом комбезе да еще и конверт на овчине... ну а что касается 2в1, так по своему опыту убедилась, что это оооч неудобно... лучше купить обычную люльку, а потом хорошую прогулку

0
04.10.2012
Ezhinka
Лёшка, 13 лет 7 месяцевСанька, 12 лет 2 месяца Москва

а чем не понравилась 2в 1 ? в чем ее неудобство?

0
04.10.2012
Елена
Одуванчик, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

практически у всех прогулочные блоки одинаковые, дите сползает и висит на ремнях... пересаживаются малыши в 6-8 мес, уже и в люльке тесно, но и сидят не оч хорошо, а если в комбезе, то ваще только ремни и держат... в этом возрасте на улице еще спят, при езде укачивает, так на каждой кочке все ниже и ниже... где-то неделю отъездили и купила нормальную прогулку для дочи

0
04.10.2012
Натали
Верониченька, 13 лет 8 месяцев Москва

Я Верди Соник взяла, правда она 3 в 1, но если нет машины, то автокресло используется как шезлонг!!! Выбирала 2,5 месяца,все пересмотрела и остановилась на ней по отзовам, по дизайну, по цене купила ее за 11780!!!

 

 

0
04.10.2012
Ezhinka
Лёшка, 13 лет 7 месяцевСанька, 12 лет 2 месяца Москва

Очень классный вариант благодарю!! )

0
05.10.2012
Марина
Сереженька, 13 лет 7 месяцев Калуга
тоже взяли jedo bartatina alu plus specion edishion в цвете рамы бежевого цвета под цвет люльки.
хорошие отзывы, два в одном, люлька 80*35.
в обшем, мы с мужем очень довольны :-)
0
04.10.2012
Ezhinka
Лёшка, 13 лет 7 месяцевСанька, 12 лет 2 месяца Москва

удобные колеса? 

0
04.10.2012
Марина
Сереженька, 13 лет 7 месяцев Калуга
колеса передние обычные, не поворотные. Послушалась мужа и его мнения, что зимой удобнее катать обычные колеса...долго изучал просторы инета :-)
колеса широкие, надувные, резина...внешне очень даже, да и по отзывам тоже.
у коляски хорошая амортизация, что тоже немаловажно...дома подтянули ремни как мне удобно и вообще отлично :-)
ну а в деле опробуем только в ноябре :-)
а большая люлька важна и с новорожденным, так как например наш меховой конверт как раз по размеру люльки и малышу будет удобно в ней.
нашу покупали в обычном магазине вышла 16000 но в инете она порядком дешевле.
а 2 в 1 думаю не помешает за те же деньги что и просто люлька :-)
0
04.10.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

Я взяла Навингтон Галеон, правда только люльку, размеры хорошие и шасси танк, но симпатичный)

0
04.10.2012
Ezhinka
Лёшка, 13 лет 7 месяцевСанька, 12 лет 2 месяца Москва

ОООчень симпатичная)))

0
04.10.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

я от нее вообще в восторге!!!

0
04.10.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

у меня  такая (mutsy urban rider 2 in 1). Люлька не такая большая как вам хотелось бы, но по любому бездорожью без проблем. Сын родился в январе, в мае пересели в прогулку. Кстати прогулка от нее очень удобная. Ребенок никуда не сползал, сиденье раскладывается до горизонтального положения. В прогулке этой катались примерно до полутора лет, а потом купила легкую.

0
04.10.2012
Ezhinka
Лёшка, 13 лет 7 месяцевСанька, 12 лет 2 месяца Москва

спасибо

0
05.10.2012
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

а у нас Wampol 2 в 1.)) большая люлька, для зимы меховушка в люльку, большие колёса с подкачкой, сумка, металл. корзина внизу, а ещё мне нравится, что у накидки для люльки такая штучка есть, когде её крепишь с капюшоном получается что деть полностью закрыт от снега и ветра (ну это уж на крайний вариант). А ещё у люльки регулируется спинка, так что думаю до лета откатаем, а прогулка у нас другая уже будет, так как родная вампуловская прогулка мне реально не нравится внешне.)))

0
04.10.2012
Ezhinka
Лёшка, 13 лет 7 месяцевСанька, 12 лет 2 месяца Москва

спасибо буду выбирать)

0
04.10.2012
Marina
Платоша, 13 лет 7 месяцев Ижевск

Планируем Джедо Бартатину заказать, тоже долго выбирали, и Навингтон смотрели, и Адамекс. Остановились на Джедо.

0
04.10.2012
Ezhinka
Лёшка, 13 лет 7 месяцевСанька, 12 лет 2 месяца Москва

а то что передние колеса не крутятся на 360 градусов это удобнее?

0
04.10.2012
Marina
Платоша, 13 лет 7 месяцев Ижевск

Да, мы тоже об этом думали -- но тут дело не в том, что удобнее, а в том, что существенного преимущества при катании люльки это не дает, по крайней мере так пишут. Поэтому для меня это не было определяющим фактором. А вот то, что Джедо самая легкая - это да, важно, т.к. мы живем в доме без лифта + как у вас, не суперобустроенная территория вокруг.

0
04.10.2012
Стаська
Ксения, 18 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 7 месяцев Орджоникидзе

Мы адамекс марс купили большая люлька..да и вообще очень хорошая коляска.

0
04.10.2012
Ezhinka
Лёшка, 13 лет 7 месяцевСанька, 12 лет 2 месяца Москва

Вооооттт же что я и искала примерно оооочень хорошенькая коляска и по характеристикам нам подходит))) надо поехать посмотреть ее покрутить))) Спасибо )))

0
04.10.2012
Стаська
Ксения, 18 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 7 месяцев Орджоникидзе

да это очень хорошая коляска я довольна..большая люлька классные колёса удобная сумка..и ребенка не видно окружающим..не нужным окружающим

0
04.10.2012
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

а я вот такую купила:

0
05.10.2012
Ezhinka
Лёшка, 13 лет 7 месяцевСанька, 12 лет 2 месяца Москва

спасибо)

0
05.10.2012
Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира

а почему именно 2 в 1 хотите? я вот решила все-таки чисто люльку взять, а то 2 в 1 будет громоздкая прогулка, если брать с хорошими колесами...

0
04.10.2012
Ezhinka
Лёшка, 13 лет 7 месяцевСанька, 12 лет 2 месяца Москва

ОООоой даже не знаю все что смотрелаостановилась что для нас это будет более удобным ну плюс не хочеться загромождать квартиру колясками)

0
04.10.2012
Марина
Мелания, 13 лет 5 месяцев Мукачево

Я присмотрела Tutis Zippy. Люлька глубокая,капюшон большой. 

0
04.10.2012
Ezhinka
Лёшка, 13 лет 7 месяцевСанька, 12 лет 2 месяца Москва

спасибо сейчас погляжу)

0
04.10.2012
Наташа
Лада, 21 год 2 месяцаОльга, 13 лет 5 месяцев Москва

Планирую взять Инглезину Магнум.

0
04.10.2012
Ezhinka
Лёшка, 13 лет 7 месяцевСанька, 12 лет 2 месяца Москва

Классная коляска только вот колеса мне хочется что бы поворачивались передние на 360..она маневринней будет.Нет?

0
04.10.2012
Наташа
Лада, 21 год 2 месяцаОльга, 13 лет 5 месяцев Москва

Возможно маневренней. Но я не нашла коляску в этой ценовой категории с характеристиками не хуже Магнума, у которой бы еще и колеса поворачивались. Либо дороже, либо меньше, либо тяжелей, как-то так. :)

0
04.10.2012
Ольга
Фёдор, 13 лет 6 месяцев Москва

мы планируем Jedo fyn 4ds

0
04.10.2012
Ezhinka
Лёшка, 13 лет 7 месяцевСанька, 12 лет 2 месяца Москва

Дааа классная ))) Достойный вариант) Спасибо большое)

0
04.10.2012
Цены на Carter's Заключительные аккорды

Похожие записи