Очень мне нравится это видео, беременная Светлана Лобода.
Очень красивый и необычный клип! Смотреть с начала и до конца!
да,я тоже её не очень люблю... Но этот клип - нечто! Браво режиссеру!
0
07.10.2012
Ответить
А зря не уважаете,Светлана очень хороший человек.Меньше верьте прессе.
0
12.10.2012
Ответить
я не сомневаюсь и прессу не читаю.про нее что-то плохое пишут?
просто я обычный человек.у которого могут возникать симпатии и антипатии.
0
12.10.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

