Войти

Ну вот и наше приданное, не все конечно.

Елена
Сергей, 31 год 4 месяцаАришка, 16 лет 3 месяцаМаксимка, 13 лет 7 месяцев Саратов

А я блин даж еще ничего и не готовила, во я лентяйка!!!

Конечно же многое осталось от дочуни, но еще надо бы на УЗИ пол узнать, и уже вплотную за это дело взяться. ДА, еще декретных дождаться, чтоб было на что затариваться. А пока как-то старшей занимаюсь больше, потом ведь некогда будет по магазам шастать, а реб-ка в сад водить. Ну да ладно, есть еще вроде время то, еще успею, надеюсь... 

А вязаные вещички, просто прелесть!!!  Шапочка с манишкой ЧУДО, если сама вязала, может поделишся схемкой?

0
16.10.2012
Юлия
Настюшка, 13 лет 6 месяцевЛизонька, 16 лет 9 месяцевДарья -София, 24 года 10 месяцевАндрей, 31 год 9 месяцевВаренька, 12 летКсюнечка, 12 лет Железнодорожный

Вязала все сама вот только схем дать не могу, потому что вязала так скажем на глазок))), периодически примеряя на куклу))). А я все дочино раздала при чем самые последние вещи отдали перед н.г., а тут такой сюрприз. Остались только кроватка да коляски. Но нам много чего отдали так что мы не особо закупались.)))

0
16.10.2012
Елена
Сергей, 31 год 4 месяцаАришка, 16 лет 3 месяцаМаксимка, 13 лет 7 месяцев Саратов

Ух, ты и такое бывает. А я как предчувствовала, ничего не раздала, и вот так скоро пригодилось, тоже сюрприз был, ох какой... но как то вот справилась. Самое страшное было как на работе сообщать, отработала (не повериш) ровно 1год, и снова в декрете!!!

0
16.10.2012
Юлия
Настюшка, 13 лет 6 месяцевЛизонька, 16 лет 9 месяцевДарья -София, 24 года 10 месяцевАндрей, 31 год 9 месяцевВаренька, 12 летКсюнечка, 12 лет Железнодорожный

А я не работаю так что больше всего боялась своим сказать (маме) все таки 4-й да и условиями не блещем. Но как ни странно все приняли новость на ура шок был только у меня да и то пару дней. Зато сейчас все ждем, это ж такое счастье))) Господь дал, значит заслужили)))

0
16.10.2012
Елена
Сергей, 31 год 4 месяцаАришка, 16 лет 3 месяцаМаксимка, 13 лет 7 месяцев Саратов

А 3 сестренки это ж так здорово, я вот тоже надеюсь на сестренку для дочи.

0
18.10.2012
Жанар
Ясмин, 25 лет 1 месяцМалика, 23 года 8 месяцевДжамиля, 13 лет 7 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

Красота!!!!) Я вижу, Вы из косметики все взяли "Наша мама", Вам кто то посоветовал? Я вот думаю что лучше взять Нашу мама или Бюбхен

0
11.10.2012
Юлия
Настюшка, 13 лет 6 месяцевЛизонька, 16 лет 9 месяцевДарья -София, 24 года 10 месяцевАндрей, 31 год 9 месяцевВаренька, 12 летКсюнечка, 12 лет Железнодорожный

С дочкой пользовалась и бюбхеном и нашей мамой, поэтому в этот раз решила взять ее она не хуже бюбхена. Главное как ребенок на косметику отреагирует, а что это будет бюбхен, джонсонс или наша мама уже не важно.

0
11.10.2012
Жанар
Ясмин, 25 лет 1 месяцМалика, 23 года 8 месяцевДжамиля, 13 лет 7 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

Спасибо

0
11.10.2012
Леся
Димуля, 14 лет 3 месяца Чита

Я вообще всегда в восторге от чепчиков и маленьких носочек )))). Хрошо, что Бепантен приобрели, очень пригодится и ещё приобретите ДРАПОЛЕН.

0
12.10.2012
Юлия
Настюшка, 13 лет 6 месяцевЛизонька, 16 лет 9 месяцевДарья -София, 24 года 10 месяцевАндрей, 31 год 9 месяцевВаренька, 12 летКсюнечка, 12 лет Железнодорожный

Спасибо.

0
12.10.2012
ilahem
моя радость, 24 года 11 месяцевмоё счастье, 23 года 5 месяцевмоя слабость, 20 лет 1 месяцмоё сокровище, 13 лет 6 месяцевмоя жемчужина, 8 лет 8 месяцев Баку

Vse tak milo i krasivo. Po veshikchkam ponyala chto devochku jdete?!

0
11.10.2012
Юлия
Настюшка, 13 лет 6 месяцевЛизонька, 16 лет 9 месяцевДарья -София, 24 года 10 месяцевАндрей, 31 год 9 месяцевВаренька, 12 летКсюнечка, 12 лет Железнодорожный

Да, девочку)))

0
12.10.2012
Одежда для малыша Финишная прямая - 39 недель. Приданое готово.

Похожие записи