Войти

Дата ПДР

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

А мне на 6 мая плановое КС поставили)

0
14.10.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Привет, извни что так не сразу ответила. как протекает беременность? на первом скриннинге были?

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Привет) на скрининг нам 8 ноября. Токсикоз замучил жууутьесть ничего толком не могу( ем одни овощи и фрукты. Ходили на узи платное, посмотрели ребетенка, мамка моя аж прослезилась) Как у тебя дела, как себя чувствуешь?

0
31.10.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Приветик. Да у меня с переменным успехом, на первом скриннинге были, по крови все более-менее в норме, по узи малютка развивается по сроку, но предлежание плаценты и расширение цервикального канала аж на 7 мм(((( вообщем не все айс. теперь на узи только 15 ноября пойду. Кстати на узи сказали что у нас скроее всего девочка)))) с нами наш папа первый рах ходил, так он от счастья что малютка там рученками машет, аж прыгал на стуле)))))) 

0
01.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Не переживай) самый опасный период у нас уже прошел (12 недель всмысле) папка ваш молодец! У нашего все никак не получается с нами сходить, весь в работе блин( А я так мальчишку хочу, доча уже есть) но чует мое сердце сидит у меня там девчонка) вот думаю если на скрининге не скажут, хочу 3д сделать.

0
01.11.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

унас первый ребенок, так что нам по большому счету пол ребенка не важен, главное здоровенький чтоб был. 

0
01.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Я тоже так считаю, главное чтобы здоровенький и крепенький))) Ты к роддомам присматривалась, где планируешь рожать?

0
01.11.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

нет еще пока. но мне мой врач сказал что недель в 30 он поможет определиться с выбором)  а у тебя почему КС? мне тут кстати окулист сказала что у меня тоже скорее всего КС у меня зрение -5 и риск отслоения сетчатки 1 степени, а я так не хочу((((((

0
02.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

У меня первые роды экстренное КС было, малышка поперек развернулась( я ее 17 часов пыталась родить, не вышло) а сейчас сразу сказали что КС из-за шва и я мелкая и худенькая лудше не рисковать( но если честно я не особо растроилась, те 17 часов без какого либо обезболивания тяжело дались( КС не так страшно как пугают!

0
02.11.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Ну я не то чтобы боюсь КС, просто не хочется)))) 

0
03.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Понимаю)

0
03.11.2012
Самара

7 мая)

0
09.11.2012
Неожиданно для себя и я к вам))) Всем Привет!

Похожие записи