Войти
Казань

Планируем за вторым!!!

Мама мальчика (19 лет), планирую беременность

Привет! Меня зовут Юлия, давай тоже дружить?

0
26.11.2011
Казань

С удовольствием! Только в свете последних событий планирование откладывается у нас до февраля, а после мы начнем стараться. 

0
26.11.2011
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность

Не грусти, всё будет хорошо! Мы тоже отложим планирование до лета, если в этом цикле пролетим).

0
26.11.2011
Казань

Мы этого малыша ждали почти год, так что откладывать планирование на долго не хотим, немного отдохну, восстановлюсь и сново попробуем. А вам удачи в этом цикле, пусть все получится.

0
26.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск
Давай дружить! Мы тоже вот второго планируем. Но пока не очень активно.
0
31.05.2011
Казань
Давай! А мы прошли обследования ,сдали анализы и теперь ждем заветных//.
0
31.05.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск
А мы как и в прошлый раз забили на все и тоже будем ждать //. Желаю вам как можно скорее их увидеть!
0
31.05.2011
Возвращаю билетик!

Похожие записи