Девченки,я новенькая,кто планирует за вторым давайте дружить!
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность
Привет! Меня зовут Юлия, давай тоже дружить?
0
26.11.2011
Ответить
Казань
С удовольствием! Только в свете последних событий планирование откладывается у нас до февраля, а после мы начнем стараться.
0
26.11.2011
Ответить
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность
Не грусти, всё будет хорошо! Мы тоже отложим планирование до лета, если в этом цикле пролетим).
0
26.11.2011
Ответить
Казань
Мы этого малыша ждали почти год, так что откладывать планирование на долго не хотим, немного отдохну, восстановлюсь и сново попробуем. А вам удачи в этом цикле, пусть все получится.
0
26.11.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Волгодонск
Давай дружить! Мы тоже вот второго планируем. Но пока не очень активно.
0
31.05.2011
Ответить