Войти

Проблемка...

Мама девочки (13 лет) Киев

Вы сбили режим. У меня было такое несколько раз =). Приходилось заставлять себя ложится в определенное время (например до 12 ночи), неделька вторая конкретного втыка в потолок и вуа-ля режим на месте   =))

0
14.10.2012
Эль-Кувейт

Огонеделька=вторая... мдаа, придется по стараться))))

0
14.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

=)))  да, не легко конечно  =)  что поделать.  Может у вас и быстрее приспособится получится  =)

0
14.10.2012
Эль-Кувейт

все возможно)) будем пробовать))

0
14.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

скоро вам захочется спать круглые сутки :) Организм станет перестраиваться, тратить на это силы и как результат сонное состояние :)
Я постоянно хочу спать и днем и ночью :) и в первую беременность было также, где-то с 8 недели :)

0
14.10.2012
Эль-Кувейт

Уффф)) ну значит будем ждааать))) спасибо)) 

0
14.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я вот на 38 недельке вообще ночами уже неделю не сплю,, пробывала и днем не ложиться и прогулки перед сном ничего не помогает и валерьянку пию(( до 5 утра стабильно если даже лягу , все равно не усну((

0
15.10.2012
Эль-Кувейт

вот и у меня такая же история..только у меня и до Б было и сейчас продолжается..будем ждать, чтож поделать))

0
21.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Дя,срок у вас маленький,баиньки точно захочется скоро вам)) И ещё можно попить перед сном валерьяночку,пару таблеток и баиньки,а лучше персен,его по 2-3 таблетки за час до сна пьют и беременным он не противопоказан,т.к. на травах полностью,зато хорошо успокаивает и спишь,как младенец) Но главное,не злоупотребляйте,только в экстренных случаях пейте,когда вообще бессонница одолела)

0
14.10.2012
Эль-Кувейт

надо будет попробовать этот персен)) авось  поможет)))) спасибочки

0
14.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Пожалуйста Мне гиня моя посоветовала его пить и действительно чудо-вещь)

0
14.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Ну дык, совсем недавно узнала о желанной беременности - волнуешься - вот тебе и бессоннмца, в первую Б тоже не спала, а щас и ночью сплю и днем и вечером.. И стоя и сидя и на потолке)))) есть конечно небольшие нарушения по утрам, вот как щас - 5:33, а я тут)) но ничего, днем посплю, с дочей, а потом вечером))) и еще нооочью)))

0
14.10.2012
Эль-Кувейт

везет вам)))) ну ничего надеюсь и у меня скоро все пройдет))

0
21.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Вспомнила Комаровского, где он про такое пишет применительно к детям :))) просто не давать спать днем, как можно дольше, пусть муж будит, а на ночь валерьяночки в таблетках штуки 4 :)
0
15.10.2012
Эль-Кувейт

спасибо)попробовала....целый день ходила, не спала, в 11 вечера легла, в 9 утра встала..а потом опять до 5 утра болталась по дому))) ну лаадно, хоть денек почувствовала себя нормальным человеком)) 

0
21.10.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

 у меня тоже так было) ДВА РАЗА)))))

0
14.10.2012
Эль-Кувейт

Как боролись?)) а то у меня один раз, за то кааааакой))) уже с пол года где-то...

0
14.10.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

да никак. по началу специально рано вставала. гулять ходила и т.п. что б к вечеру вырубалась. да бесполезно. все равно ночами тусусь. Сова я наверно.  даже грудничок меня не сломит.все равно не сплю.вот и сейчас сижу в комп пялюсь. а при беременности аж в 7 утра ложилась

0
14.10.2012
Эль-Кувейт

Вот и уменя такая же история!!!! ну прям точь в точь... Ладно, посмотрим, может и в правду пройдет))))

0
14.10.2012
без прогулок... Муж тоже человек)))

Похожие записи