Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 32 неделя Железнодорожный

Про роддом.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

посмотрите про профилактическую мойку здесь  http://mopc.ru/MoscowRegionalPerinatalCenter/informaciya/  Я тоже из Железки и вот начала задумываться, в каком роддоме рожать, почему то про Балашиху попадались плохие отзывы.... как вариант рассматриваю Реутово (близко), ищу информацию, читаю.. А вы где рожали?

0
17.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Железнодорожный

второго я рожала в Балашихе было КС.врачи мне понравились и детские медсестры хорошие.кормили нормально в палате чистенько,для малышей много чистых пеленок и распашонок ,каждый день все менялось.палата чистая большая светлая(рожала бесрлатно)мне в общем понравилось)))

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

а приняли без проблем?

0
17.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Железнодорожный

да приняли тогда без проблем у меня воды отошли и приехала по скорой.сразу в операционную.

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Хорошо, что не отправили никуда! Я почему-то за это переживаю... хотя, по идее, со схватками не должны отказать

0
17.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Железнодорожный

в тот день очень мого было родов))) и им пришлось меня принять т.к.я еще прописана в Заре(а Заря это Балашиха)

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ааа ну так поэтому и не могли отказать, это уж точно, не имеют права. А я в Железке прописана...

0
17.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Железнодорожный

нечего страшного,все равно повезут в Балашиху,это ближайший.

0
17.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Железнодорожный

ну посмотрим.на форумах написали,что они закрываются на новый год.страшновато мне))вы поедите туда по скорой или за рание?

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

вообще планирую со схватками по скорой, но не знаю, скорая везет куда скажешь или из Железки в какой-то определенный роддом.... Конечно за благодарность думаю могут отвезти и в Балашиху )))

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

наверное чтобы точно знать про закрытие/незакрытие на НГ лучше позвонить напрямую в роддом, чтобы уж знать наверняка

0
17.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Железнодорожный

ну да это уже бли же к родам туда)))так и сделаю.

0
17.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Железнодорожный

если из Железки,то они всегда везут только в Балашиху,т.к. сдесь нет родомов,а это ближайший и уних договоренность.

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ооо вот это хорошо!!! Я еще не спрашивала свою гиню к какому роддому прикрепляются наши жители, поэтому данная новость меня порадовала)))) Раньше слышала, что чуть ли не в Ногинск везут из Железки........

0
17.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Железнодорожный

да они могут отвезти в Ногинск и Электросталь,и в Люберцы.я так думаю нужно спрашивать скорую куда они повезут.в основном возят в Балашиху.а когда она закрывается тогда остается загадка куда повезут.говорят хорошо в Люберцах.

0
17.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Железнодорожный

ну это понятно.я то же благодарила врача.

0
17.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный
я звонила в балашиху,они сказали точно пока не знают,сказали в декабре еще позвонить.мне мой гинеколог сказала что они точно закрываются всегда перед новым годом или на месяц или на 2недели.я растроена очень...первую там рожала,все очень понравилось!а теперь скорее всего Электросталь... а вы куда думаете?
0
05.11.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Железнодорожный

о как(((я не хочу в Электросталь(((а почему именно туда?здесь кто то писал,что могут отвезти в Новогиреево.я на такой случай хочу по проситься в Люберцы мне кажеться они ближе.не хочу я далеко ложиться.а то детей не накого будет оставить,муж разорвется(((вот делема(((что то мне грустно от этогоа вы,что думаете?

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный
Врач сказала что по скорой повезут в люберцы,ногинск,электросталь..о ногинске и люберцах начиталась отзывов и расстроилась... хотя и про балашиху пишут ужасы,а я и слова плохого о них сказать не могу,рожала бесплатно,и была в восторге.так что пока электросталь,а там посмотрим,может и он на мойке будет))не могу до них дозвониться,на несколько номеров звонила,все не туда попадаю... вам когда срок ставят?
0
05.11.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Железнодорожный

про Электросталь не чего не скажу,а в Ногинске когда я была ремонта не было и одни хамы работают.И Ногинск вообще далеко находится,я туда не за что не поеду.Вооюще срок 40 нед ставят 14 января.Т.к. роды у меня не первые,то я их ожидаю ранише.Первые были на 38 нед,вторые на 37 нед.,и эти то же ожидаю ранише.Я хотелабы лечь за рание в 36 нед.,а это как раз выпадает на новый год,вот по этому и переживаю.А у вас когда?

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный
в Ногинск тоже совсем не хочу.хотьбы балашиха в начале декабря закрылась,и к нашим родам открылась)Вообще по узи ставили 16 января,а недавно ходила на узи еще и малышка развйвается на 2 недели вперед,перенесли пдр на 2 января)в общем сама думаю что рожу в декабре)в общем одному Богу известно)
0
06.11.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Железнодорожный

вот вот и от этого страшно(((я на УЗИ еще не ходила,выжидаю время.а так хочется)))узнать сколько уже весит и как вообще там дела)))но с деньгами туго(((мы еще не чего не купили малютке(((а вы уже сколько весите?

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный
1600гр весим)а вы еще не знаете кого ждете?)
0
06.11.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Железнодорожный

здорово)))такие большие))))нам обещали принцессу)))я надеюсь так и будет)))

0
06.11.2012
Люберцы

Девочки, на форуме Люберецкого родддома нашла не подтвержденную инфу, что он закрывается на мойку с 20 дек. 2012 ..... а Балашиха с 24 дек 2012..... а срок у меня 25 дек..... 

скорая в москву не повезет.... если облластная... говорят, что  даже за деньги.... подруга собиралась платную скорую вызывать.... 

голова кругом от этого всего идет.... а роддома ближайшие в москве.... очень привередливые.... 8 и при 15 ГКБ... могут и не взять, оргументировав, что недостаточное раскрытие.... 

я в панике

 

 

 

0
29.11.2012
Люберцы

я живу околоа МКАДа, через дорогу Москва.... ну какой нафиг Ногинск, илил Электросталь... с постоянными пробками .. и т.п..... по дороге родишь блин... !!!!!!!!

0
29.11.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Железнодорожный

я вчера только вышла из патологии(Балашиха)лежала на сохранеии.Балашиха закрывается с 24.12 по 10.01 это точно,узнавла у врача.а про Люберцы незнаю.Я вчера начиталась отзывов аж дурно стало и страшно(((Врач сказал,что могут отвезти еще и в Реутово ,пронего котонибудь слышал?

0
30.11.2012
Люберцы

Послушайте... Реутово нынче тоже Москва... поэтмоу я так понимаю редко туда везут..(отзывы как и везде и плохие и хорошие... но говорят Мааааааааленький роддом.. так тчо всех туда точно не повезут.. по отзывам поняла, что из Балашихи туда кто то попадает) 

0
30.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Балашиха

Привет, а откуда взяли инфу о датах? на их сайте есть только про 2012год, меня тоже интересует конец января - начало февраля 2013г.

0
23.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Железнодорожный

на форуме(мойка роддома в Балашихе).девочки писали,что он всега закрывается.вот мне интересно такли это.

0
23.10.2012
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

Они действительно закрываются в конце декабря и январь захватывают. Я тоже такую инфу слышала. Я из Железки.

0
23.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Железнодорожный

о как((((ну вам я смотрю это не грозит рожать на праздники)))вам повезло))а не подскажите куда повезут по скорой?спасибо.

0
23.10.2012
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

Из Железки либо в Реутово, либо в Ногинск.

0
23.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Железнодорожный

Понятно.А в Люберцы не возят?

0
23.10.2012
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

Возможно, и возят. Все эти 3 роддома врач упоминал при ответах на вопросы, куда везут по скорой.

0
23.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Железнодорожный

скорая везет на свой выбор или куда я скажу?если я не хочу ехать в Ногинск,я могу их по просить отвезти в Люберцы?или это будет стоить не кую сумму?

0
24.10.2012
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

Понятия не имею))) Я думаю, вам 100% точно это никто не скажет. Проще тогда своим ходом приехать со схватками в желаемый роддом, отказать не имеют права. Если что, скандалить и просить письменный отказ)

0
24.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Железнодорожный

спасибо)))

0
25.10.2012
Люберцы

после всех моих скитаний по инету на эту тему.. заморочилась мыслью вызвать платную скорую... по идее они должны повезти в тот роддом куда скажите, предварительно отзвонив туда , узнав про места, короче убедившись что примут.. и вообще как обычная скорая передать из рук в руки.... но это будет стоить в среднем от 3х до 5 т.р..... в зависимости от удаленности от МКАДа... вот теперь рассматриваю этот вариант... а то если не согласиться обычная скорая в Москву везти..... ни за какие деньги.... 

0
30.11.2012
Люберцы
0
29.11.2012
ПМЦ Объясните про поездку в роддом

Похожие записи