Войти

Проба трусов для роддома

Мама девочки (14 лет) Темиртау

без крылышек))) жутко неудобно, ходишь первые два дня "ноги вместе", чтоб не протечь)))))

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

фигово, это ж мало того что как утка, так еще и думать придется, как бы не выпало. >_< как будто после родов больше думать не о чем. :)

0
16.10.2012
Мама девочки (14 лет) Темиртау

все лучше, чем когда нас рожали, ваще без трусов потом и с тряпкой между ног(((

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

до сих пор где-то пеленку предлагают и чуть ли не настаивают :)

0
16.10.2012
Мама девочки (14 лет) Темиртау

да жуть))))

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Хотя... если впитываемость у пеленки хорошая, то для сна, на ночь, может и неплохо. У меня после лапары как полилось интенсивно на ночь глядя, прокладка просто не успевала впитывать, лужицей держалось. Пришлось полночи не спать, караулить как начинает литься и бегать в туалет, "сливать", благо туалет в палате был. Если после родов в тех же объемах - то никакая ночная прокладка не поможет. Надо наверное купить на пробу последовых, оценить материал. 

0
16.10.2012
Мама девочки (14 лет) Темиртау

лилось страшно)))

0
17.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

подстава :) но, кто предупрежден, тот вооружен! ;)

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

жуууть, как  представлю что опять прокладками пользоваться аж дурно становиться ....

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
отвыкли уже? :)
0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ага 7 месяцев без этих дел) вообще сказка

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

9 месяцев+7гв - я тогда в шоке была когда первый раз одела их))) так непривычно) сразу стала у мужа второго просить))) а подпуга моя 2.2г кормит грудью и ментсры все нет, те почти 3г без этих дел!!! Кайфеец))) 

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

а вот мне интересно после родов  долго эти дела идут???

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У меня долго шли,3 д в рд и 7-8 дома.. Врачу названивала, она сказала норма..  у кого-то меньше, укогото больше. Но раньше у меня монстры шли 4дня,2 течет,2 мажет, реедко на 5й день могло ежедневку подпачкать.. А после родов год шли месячные и стали по 7 дней(( и льет 3 минимум.. Так непривычно, всю жизнь короткие были, а потом начался треш(((

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я наивная была, думала раз мне 21 то все пофигу и меня не коснуться такие изменения.... А нет, организм будто подсдал свои позиции

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

трусы эти все такие))))и прокладки без крыльев)мне было удобно)

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мне послеродов м нормально было, я тоже 42-44. Да, послеродовые без крылышек, я думала олвецсом своим обойтись, но после родов тут же позвонила маме и попросила купить и принести послеродовые (мы у рд живем и магазин олант тут же), лило как из ведра дня 3((... 

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

а они хоть с липким слоем? или даже этим обделены? :)

0
17.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Полностью липкие))

0
17.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

т.е. если у трусов та часть, к которой полагается лепить будет узковата - то все к ногам прилипнет?? :)

0
17.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ничего не приоипнет! Все будет ок))
0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

А скажите пожалуйста а зачем эти трусики и где их купить, я просто смотрю что  списках они упоминаются, а зачем не пойму. Напишите пожалуйста...

0
17.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Продаются они во всяких магазинах для будущих мам. А возможно и в аптеках. Либо через инет-магазины. Нужны они, видимо, для упрощения ношения послеродовых прокладок. Но  по факту удобство дело весьма индивидуальное. =)

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо что объяснили... а то я не знала...

0
17.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Они вроде без крыльев но очень широкие!!!)))
0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

т.е. может оказаться еще, что они слишком широкие для маленькой меня и нужно будет их по краям подгибать, либо в раскорячку ходить? :))

0
16.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Я тоже маленькая, нет не настолько широкие))) а в паскоряччку и так придется ходить пару дней))))))
0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я маленькая, ничего неподгибала, не протекало (ну первый день тока не знала как часто менять и прокладка переполнилась просто - подтекло конечно), и ходила нормально. Больше м рра не надо брать, тесно не будет. 

0
16.10.2012
Алагойнас
Канпол трусы оч хорошие и похожи на трусы) и с крылышками прокладки в них вписываются ночные)
0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо!

0
16.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

возьмите больше размер, не свалятся. Крылышки на них нормально загибаются, не переживайте. М образной сетки не видела, только клеенку

0
16.10.2012
Выписка... А чем отличаются прокладки ночные от послеродовых?

Похожие записи