Косметика!

Закажите мустелу в СП, с иностранного сайта кокоцентр - дешевле, чем в аптеке вдвое, ну и о качестве говорить нет смысла-самое лучшее.
18.10.2012
Мы сегодня были у гинеколога с дочкой, она вообще сказала что лучшее средство для купания  "проточная чистая вода". А мыло и шампунь можно использовать раз в неделю! не чаще! Вот раз в неделю мы пользуемся пенкой для купания джонсанс бейби. А присыпки крема нужны если есть проблемы на коже. Если кожа чистая, то ничем мазать не надо.
17.10.2012
очень советую масло аптечное вазелиновое для складочек,остальные аллергичные нам были.(в маленьких стеклян.бутылочках) крем детский,лучше советский или любой как вам нравиться,наносить только на складки паховые. в область попки крем под подгузник(это по совету медсесстры.я раньше кремом под подгузник все что ни поподя мазала,а он раздражение вызывает,только на попку,там же цинк) а вот если покраснения,то на них д-пантенол и все круто!:)))
17.10.2012
Я начну с советского детского крема, а там, если что.. вдруг какая кожа чувствительная или аллергичная, то присмотрю подороже. А сразу брать дорогое не виже смысла)))
17.10.2012
У нас мустелла -крем под подгузник,и судокрем- пока нравится!!!!но скажу, что все крема под подгузник плохо смываются!!!присыпка есть,но ни разу не пользовалась,а медсестра еще бюбхен хвалила!!!
17.10.2012
мы раз в неделю молочком джонсонс бэйби, иногда присыпкой (редко) тоже такой же, а ср-во для купания "наша мама"
17.10.2012
Гель для купания, крем под подгузник, кольд-крем на морозную погоду - Мустела. Жидкое мыло для подмываний - Биолан (тоже Франция, как и Мустела). Для старшей еще крем для тела с дозатором - тоже Мустела. Очень довольна была, когда первому ребенку покупала, второму тоже все беру этих марок.
17.10.2012
для складочек - масло бюбхен, под подгуз есть крем бюбхен и ушастый нянь (разницы не заметила), попу жидким мылом ушастый нянь мою (чаще просто водой без мыла), купаем в эмульсии марку не помню
17.10.2012
Я выбрала фирму Chicco, возьму твердое мыло (чтобы подмывать, лучше чем гель однозначно), 2 в 1 - пенка+шампунь без слез, масло для массажа, присыпка. После вечернего купания планирую чередовать - масло и присыпку. Еще может возьму защитный кремик от ветра и холода.
17.10.2012
Я взяла пенку для купания и крем под подгуз Мустелла, бепантен и все..... еще какое нибудь жидкое мыло хочу нейтральное попу подмывать.... может кто посоветует именно жидкое?
17.10.2012
Мы были сегодня у гинеколога и она запретила подмывать попу мылом ( и пр средства) чаще ем раз в неделю. В течение недели использовать только проочную водую
17.10.2012
да??? даже всякими нейтральными средствами?
17.10.2012
никакими. только воджой подмывать
18.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Собираю отзывы... никак не могу определиться с выбором коляски.