Войти

Кто-нибудь уже задумывался о родах???

Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное

в Видном 57 тыс. контракт с врачом (2-х местная палата, может муж пприсутствовать на родах, ппосещение в палате, консультация врача до и после родов, анестезия, чего-то ещё, не помню). качество услуг и квалификация врачей на высшем уровне. а вот на счёт КС не знаю... 

0
17.10.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

я тоже про Видное узнавала. Там еще есть семейная палата, где муж может все время находится - 93 000. КС вроде столько же стоит, сколько обычные... И отзывов много хороших!

0
17.10.2012
Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное

я рожала с мужем, а потом мы были в семейной палате! конечно супер: и питание, и отношение и всё как-то по домашнему... в Видное очень много приезжают из Москвы и других городов

0
18.10.2012
viki
Маша, 13 лет 4 месяца Рига
Ja iz Latvii, u nas zdesj kontrakt stoit 600 dollarov, sjuda ne vhodit anastezija + 700 za eto dipolniteljno esli budesh delatj, prisutstvie muza vhodit v kontrakt, 2h masnaja palata - ot 30 do 70 v sutki. Ja schitaju eto dorogo, a u vas tam voobshe kosmos!!! v cenu kontrakta eshjo vhodit nabljudenie u vracha ili akusherki s 36 nedeli. u nas zdesj malo kto s vrachjom zakljuchaet kontrakt, vse v osnovnom s akusherkoj, onaczdesj vaznee chem vrach na rodah))
0
17.10.2012
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 10 месяцев Москва

гкб 15 - 70000

цпсир - 118000 и ер, и кс

пмц зависит от категории врача, в среднем ер от 160000, кс +40000 примерно

электросталь 16000-35000

0
17.10.2012
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

в обычных РД контракт на роды от 60 тр с дежурной бригадой, в НИИ акушерства на Опарина на ЕР тоже около 60тр, экстренное КС без доплаты, плановое КС дороже около 70тр, с личным доктором раза в 2 дороже. и по 10тр за одноместную палату. Сутки в дородовом примерно 3200.

0
18.10.2012
Зю
Королев

Я в Балашихе буду в Перенатальном центре ЕР-68000, КС-77000, звонила в москву тоже в перенатальный ЕР-150000-320000,КС-250000-450000, VIP роды 670000(ноликами я не ошиблась), условия одинаковые кому интересно пишите

0
17.10.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

все зависит от роддома. Дешевле 50 000 не видела.

0
18.10.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
Смотря где...
0
17.10.2012
Анютка
Дашенька, 13 лет 4 месяца Москва

москва, люберцы

0
17.10.2012

В люберцах, по договоренности с врачем, от 45000 и до 60000! А от контракт на кесарево не могу сказать сколько стоит, на ЕР 50, 56, 60 это центр домашние роды!Зависит от  категории палаты, но все с 2-х спальной кроватью, тв, холодильником, но есть с умывальником, а есть и с душем! Отдельный род блок, присутствие супруга или любого другого родственника при родах и во все время пребывания в палате! Посещение неограниченно!

0
17.10.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

ну Москва)))))))смотря какая клиника,а так от 60ти и доооооооо))))))))))))есть контракты по 500тысяч))))))

0
18.10.2012
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

1 роддом на Планерной - от 60000

0
18.10.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

а еще роды могут быть бесплатными)))

0
18.10.2012
Жанар
Ясмин, 25 лет 1 месяцМалика, 23 года 8 месяцевДжамиля, 13 лет 7 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

Ничего себе у вас цены! Ужас!

0
17.10.2012
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

тоже интересно, постою послушаю...

0
17.10.2012
Nika
Lisenok, 14 лет Москва
Я рожала в снегеревке за 80 000, кесарево 120000)
0
17.10.2012
Детский порошок! осенняя хандра или я становлюсь плаксой.....

Похожие записи