Привыкла)))

Я Вас поздравляю! Вы достигли последнего этапа беременности (по моей проверенной теории;)) Значит вы скоро родите, если вы уже "привыкли быть беременной", значит расслабились  и скоро все произойдет, продолжайте в том же духе)))
20.10.2012
Во-во, аналогично. В 1м триместре я рыла интернет, читала о развитии по неделям, интересовалась, что там и как. А сейчас привыкла, даже иногда забываю, что беременная (пока не пнет), и это уже с приличным пузом. Сейчас ползаю по закупкам тут и сподвигла мужа на ремонт ванной и туалета, грязь и ужас начнутся в понедельник  Через неделю пойду на курсы кройки и шитья для беременных, там-то наверное мне мозги на место и вставят 
20.10.2012
Вы прям дословно мои ощущения озвучили.Чем то мифическим кажется рождение ребенка,совершенно не верю ,что через неделю- две это закончится.И кстати я только вчера начала сумку собирать кое-как .Так что ,нас ,таких странных, как минимум две )))))
20.10.2012
Просто где-то, недель в 30 пыталась научиться правильному дыханию, техникам релаксации и проч. а сейчас на все это забила!
20.10.2012
Я в 5-6 месяцев больше морально готова к родам,к появлению малыша,а сейчас,такое чувство ,что вернулась в начало беременности.Стараюсь уже ни о чем не думать - о родах и т.п,а то паника какая-то начинается.Я честно думала,что у меня с головой не в порядке,все на моем сроке уже ждут ,не дождуться,а мне и с пузом хорошо)))
20.10.2012
Именно так и со мной ))))
20.10.2012
А почему именно до 42 недели! Ведь всеможет случиться неожиданно! Я вот сейчас каждый день жду... Тоже думаю, что когда рожу, буду вспоминать, каково это чувствовать внутри себя маленького человечка!!! Но так интересно мне увидеть ребеночка, посмотреть, на кого похожа!
20.10.2012
Я себя чувствую прекрасно, никаких "симптомов" нет, разве что спина болит, но это у меня постоянно. К человечку внутри себя привыкла и мой мозг не понимает, что он однажды (и очень скоро) выйдет наружу!
20.10.2012
Ну уже да, совсем скоро!!! Ну ничего страшного, скоро ребеночек появится и все, никуда не деться! А так, последние деньки можно и отдохнуть спокойно! Я так и делаю. Сказала мужу, что я готовлю без шедевров, убирается он. А я так, сумки собрала тоже вчера только последнюю. Еще вот чепчики перестираю...тоже лень было немного:)
20.10.2012
Вот у меня так же все было! И ровно в ПДР, здравствуйте))))мне до сих пор не верится, что не беременная я)))
20.10.2012
Это даже хорошо, что вы такая спокойная, пребываете в эйфории))) Хуже если бы истерили от страха родов или от того, что роды никак не начинаются) Удачи вам и хорошего настроя!
20.10.2012
Спасибо. Просто не могу понять, я же должна как-то готовиться, а мне ЛЕНЬ)))! и вообще как будто не про меня.
20.10.2012
У меня тоже самое. Лень даже по магазинам шататься, а месяца 2 назад мечтала как в декретном буду готовиться. А беременное состояние мне так нравится, что иногда даже всплакнется,что осталось совсем чуть-чуть. Мне так нравится чувствовать шевелюшки, я прям не могу.....
20.10.2012
Совместное пребывание в роддоме. Слишком эмоциональная((