Войти

муки выбора спасите)

Юлия
Арсенька, 13 лет 7 месяцев Уфа

знаете,сама долго металась в поисках коляски,пересмотрела тысячу,для меня важно было именно шасси,проходимость хорошая и тепелая люлька,если честно,ни по одному из этих параметров инглезина не соответствовала,вот честно!)Пришли в магазин,я ее покатала, она уже скрипучей была, люлька холодная,еще эта эко-кожа трескается говорят,в общем,по-моему, просто имиджевая что ли,не знаю как сказать, муж вообще разочаровался,даже смотреть не стал. На счет роан мариты могу сказать много хорошего,но мы взяли роан кортина,она подешевле на 3-4 тысячи,за 12 взяли!!!Они с маритой  практически одинаковые,одно шасси,одни колеса,характеристики в общем примерно одинаковые, но вот у кортины мне такнь больше понравилась,и еще у него есть такая штучка,можно полностью люльку закрыть,допустим если буран,вы посмотрите в интеренете ее,я в восторге конечно!!!!))Я просто всю беременность к марите склонялась,ни капли не пожалела,что кортину взяла,даже больше довольна)))А еще,сумка классная у нее,в живую это коляска класс,вездеход!) А на счет прогулки,могу сказать,что неплохая она,оч даже симпатичная)

0
21.10.2012
Елена
Димулька, 14 лет 6 месяцев Стерлитамак
И у нас Роан Кортина) в эко коже белой... танк просто, а не коляска:-) при этом выглядит не громоздкой на мой взгляд... мы в люльке до 8 ребёнкиных месяцев катались. Недавно в прогулку пересели:-) в осеннем комбезе вроде нормально, а вот на счет зимы пока не поняла... думаю будет тесновато.... потому как комбез плюс конверт планирую носить в коляске:-) и это при том что мы худые... а визуально нормально прогулка выглядит. Для зимы самое оно. На лето придется что то полегче покупать...
0
07.11.2012
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Ход у инглизины точно лучше и плавнее,чем у Роан.,да прогулка страшная это точно:))).,Инглезину точно будет проще продать,чем польскую коляску,у меня подруга несколько месяцев уже продает за 6 не кому она ненужна:(. Еще я смотрела Неонато(Италия) недорагая,но в инете вроде очень симпотичная,в реале не видела.,это как вариант можете посмотреть.ps/ Спорить нескем не хочу,,знаю на бб многим роан нравится:)).

0
21.10.2012

А у меня сестра инглезину в идеальном состоянии за 7000 продать никак не может,уже месяца 4 продает.

0
22.10.2012
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Я после дочке за неделю продала:).

0
22.10.2012

Мне Роан Марита больше всех из вашего списка нравится(катала и роан,и инглезиу,и перегу, и лидер кидс за 10тысяч). У меня у подруги сейчас люлька Bebetto Expander,тоже не плохая коляска,стоит она новая10-11 тысяч.А прогулки по мне на таких коляссках(классиках) все страшные.

А вы не хотите взять люльку б/у,а потом уже хорошую прогулку?

0
22.10.2012
Сашенька
Сереженька, 14 лет 7 месяцевЕгорушка, 11 лет 3 месяца Москва

Мне у мариты очень люлька нравится..она больше чем переговская...дольше можно будет ездить (очень важно если малыш крупный будет) Прогулка унеё некрасивая...но я считаю, что люлька и прогулка должны быть на разных шасс...поэтому мариту можно будет продать с нераспакованной прогулкой...около 10 т.р.....т.к. люлькап будет использоваться аккуратно...

0
21.10.2012
Елена
Амелия Рафаэловна, 13 лет 10 месяцев Смоленск

У меня инглезина софия. Как пишут в характеристиках, софия расчитана на зиму. Визуально она утепленнее чем виттория. Проходимая как танк. Только нужно смотреть какие шасси. Лучше брать ergo bike. Хорошая амортизация. Ход плавный, нигде не скрипит. В общем, я очень довольна. 

0
21.10.2012
Танюша
Матвей, 13 лет 3 месяца Подольск
У меня у подруги такая) на картинке красивее если честно чем в жизни, да и катила я ее как то так дребезжит!!!!! Ужас ...не понравилась... Очень хороши эти ималюнги но широкие в лифт не каждый пройдет да и цены такие не каждый осилит(((
0
21.10.2012
Натуся
Мироша, 13 лет 7 месяцев Москва

я выбрала Роан Мариту, хотя изначально очень хотела Инглезину... Марита по мне намного уютней, теплей и легче, чем Инглезина, да и люлька побольше...

0
21.10.2012
Анна
Маха, 13 лет 7 месяцевМиха, 11 лет 8 месяцев Москва

Я себе  Bebe confort mura с люлькой windoo заказала. Тоже долго думала. Все обошлось в 35 конечно...

0
21.10.2012
взрыв мозга))))) Москвички, где вы все закупаете для ребятенка?

Похожие записи