Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Мой надеюсь последний поход в ЖК

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Железнодорожный

может вам пиночка?

0
26.10.2012
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

По-моему пинки уже жестоко будет.

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Железнодорожный

почему то все просят пиночков в роддом))

0
26.10.2012
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Наверное потому что сил уже нет))) но мы переписывались тут с девочками и подумали, что такими темпами будем скоро как в сообществе зачатие чихать друг на друга))) ну вот если я на 1 ноября все еще буду глубоко беременна, тогда точно попрошу пинка))

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Железнодорожный

у меня с первой как то само))) хотя хотели стимулировать тк крупный плод и маловодие

0
26.10.2012
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

А у меня наоборот с первой стимулировали, все прошло хорошо я не жалуюсь, просто хочется самой, без какого либо вмешательства, надеюсь все таки сами родимся))

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Железнодорожный

а воды проверяли?

0
26.10.2012
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

вот были на узи, все хорошо)))

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Железнодорожный

не поды проверяют на кресле с помощью прибора, но на вашем сроке должны были, мне на 38 проверяли

0
26.10.2012
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

неа, такого ничего не делали, вот если лягу в роддом заранее может там будут делать.. мне даже ктг ни разу не делали, у нас в больнице его нет, может в роддоме будут делать.

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Железнодорожный

вы что?? оно с 33 каждую неделю.... что демоны а не врачи.... 

0
26.10.2012
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

да я думаю дело в том, что больница нафик никому не нужна в нашем поселке, там врача то толком нет, акушерка только вот она и ведет беременность, она еще вела беременность моей свекрови когда она с мужем моим ходила, это было 29 лет назад, вот так и ходим к ней, а нас беременных у нее очень много, вот такая  ерунда.

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Железнодорожный

блин, это кошмар, как же мне жалко тех людей которые живут в таких вот городах, там ведь если что то врач глаза выпучит и мол я не я и хата не моя....

0
26.10.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Мне тоже на прием 2 ноября ( а ПДР у меня 5 ноября ) , а что если будут направлять в роддом нельзя отказаться ? Просто с дочкой я заранее в 38 недель ложилась  на плановую госпитализацию по неопытности и пролежала 2 недели просто так , схватки начались прямо в пдр . Хочется со схватками ехать , а не приехать в роддом и тупо лежать ждать .

0
28.10.2012
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Отказаться можно я думаю, если не перехаживаешь, а у меня уже 42 неделя пойдет, так что я лягу мне тоже очень хочется из дома ехать со схватками, надеюсь что на днях)))

0
28.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Подольск

скажите а как вы себя чувствуете сейчас

0
26.10.2012
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Если честно то никак, как омеба((( болит спина, головка малышки в самом низу поэтому когда она шевелится мне ужасно больно там, сводит ляжки судорогой, я аж вскрикиваю, в туалет постоянно бегаю, ночью не сплю и днем тоже в принципе, нервничаю и хочется реветь частенько((( признаков нет никаких, пробка на месте, живот переодически каменеет только, сегодня ночью мне кажется чуть чуть тянуло, но я подумала что это бзик больного беременного мозга который хочет быстрее родить))) вот так, тишина как в танке вобщем(((

0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Подольск

скажите а если гаспитализация у вас сразу стимуляцию делают или лежиш там еще сколько то дней

0
26.10.2012
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Я думаю сначала анализы, может узи, а потом решат что со мной делать, навряд ли сразу будут)))

0
27.10.2012
вот уже 40неделя 36 недель)

Похожие записи