Доброй ночки, девочки!
Выспалась днем, теперь лежу мужу мешаю уснуть..)
Завтра у нас очередное внеплановое узи, фитометрия и доплер. Будем смотреть нет ли отставаний в развитии. Кушаем нормально, прибавка 6,3 в 27 неделек почти, а животик малюсенький. Переживаю, на последнем узи в 22 была моя детка на нижней границе нормы по размерам, но там кушали мы плохо.. Вообщем завтра опять увижу нашу малявочку!)
а не знаешь у тебя поздняя овуляция была?
у меня дочка тоже опаздывает, на недельку....
0
02.11.2012
Ответить
Привет, можно Машенька?)) теперь я втройне надеюсь на лучшее, отчет здесь..http://www.babyblog.ru/community/post/living/1729043
0
02.11.2012
Ответить
а я ем как слон)) у меня муж крупный мужчина, я больше его в 2 раза ем) а малышка маленькая. сказали будет малюточка) родится на 3-3,2 кг) это уже наверное от генетики зависит, а не от того, сколько мы кушаем)
0
02.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: