Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 22 неделя Новокузнецк

Связь с малышом

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

прикол)) запишите себе куда-нить, потом лет через 10 будете вспоминать всей семьей)

0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Пока в дневнике сохранено)))

0
10.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

прикольно!))) дети тоньше всего чувствуют...откуда мы знаем, может у них(маленьких детей) все на телепатическом уровне))))))))

0
11.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Да да! помню как с пол года назад мне дочь рассказала откуда дети берутся в подробностях, хотя опятьже никто не учил)))) так что все может быть)))

0
11.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ох уж эти дети ))) моя подходит, футболку задирает и нажимает на пупок со словами 'батик, дзинь дзинь'.

0
11.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

 ))))))) клево!!!

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

 как это мило.какая доча умница!

0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Я сама в восторге))) это так приятно)))

0
10.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Рига

так мило)))))))))

0
04.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Сейчас у них поразительная связь! Только дочь рядом - сын просыпается и начинает с ней "играть" пиночками)))) ни с кем такого нет, даже со мной и с мужем))) дочь ему рассказывает что происходит и что его тут ждет после рождения))) ждет его до безумия!!! Каждый день проверяет как он? Все ли готово? Что еще купить надо напоминает)))))

0
04.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Рига

прелесть!!ттт!

0
04.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

клевооооооооооо

0
10.11.2012
Красноярск

ути божечки, какая прелесть!!!!

0
10.11.2012
Мама девочки (12 лет) Нур-Султан (Астана)

Как классно, что ждет маленького!

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

ммммм, так прикольно))) 

0
10.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ахахаха круто))

0
10.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Как миииило))))
0
10.11.2012
так, на дорожку... Начало положено)

Похожие записи