Войти

Помогите со списком!

Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

это видимо пост-шутка?

0
12.11.2012

значит у всех не шутка, а у меня шутка? 

0
12.11.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

ну я прекрасно понимаю,  бесит, что девушки не умеют пользоваться поиском и просто листать по категориям....но  я думала, что женщине , ждущей 3его погодку как-то на это положить))

0
12.11.2012
Екатерина
Любимая доченька, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

Когда я написала мысль аналогичную вашей, меня не поняли. Сообщили, что сообщество и существует чтобы делиться своими тревогами. Вот сколько людей, столько и мнений!!!!:))))

0
12.11.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

тревогами))))).....

ну меня лично тоже бесит неумение пользоваться поиском..да и интернетом вцелом)) причем на все посты ответы-то одни и те же))

0
12.11.2012
Екатерина
Любимая доченька, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1718041/2#comments

Меня вот немного прикидали тапочками=)

0
12.11.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

да ладно, пара тапок не считается))

это не единственное сообщество "сурка")) в каждом такое веселье....а "здоровье новорожденных" вас ожидает...мммм.....вот там вообще веселуха)).....кстати, какашек я не видела...но тут как-то кто-то даже фото пробки решил выложить с вопросом "она ли это?"....слава Богу под кат убрано было)) так что ушные палочки отдыхают))

0
12.11.2012

Мамочки мои родненькие, и даже до такого додумались уже? 

0
12.11.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

да...и было подписано "слабонервным не смотреть"...и комментов была куча!....мне интересно было почитать комменты неслабонервных...но я не отважилась....

0
12.11.2012

ахахахахаха)))) я даже не знаю как прокомментировать! и что бы я сделала, наткнувшись на такой пост, тоже не знаю)))

0
12.11.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

ну вот я наткнулась, ааахренела, проморгалась и крутанула колёсико мышки дальше...

кстати не такой и старый пост....при желании можно найти, если не удалён...

0
12.11.2012

я не смогу ей, к сожалению, вежливо там прокомментировать, поэтому даже искать не буду.

0
12.11.2012

Завтра анализы соберу в банку и буду спрашивать нормального ли они цвета!)))

0
12.11.2012
Екатерина
Любимая доченька, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

Ой, я видела. Не хочу восхвалять себя, но я не хочу напрягать посторонних людей элементарнейшими вопросами (в день 100 постов) выходит, когда я сама могу все разузнать. Сколько можно уже спрашивать одно и тоже! Не пойму, что это лень, безграмотность?! Ну просто спам какой то! А можно ли в кино, покупать ли приданое, красить ли волосы?! В сообщество Здоровье новорожденных даже не хочу соваться! Представляю, сколько там хороших советчиков и "врачей"=)

0
12.11.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

кстати советы там есть адекватные...потому что педиатры любят лечить...но посты повторяются постоянно, одно и то же...потому что у младенцев одни и те же "проблемы" : зеленые какашки, потница, не спит ночью. Всё.

но людям просто нужно общение, вот и не хотят пользоваться поиском. 

0
12.11.2012

вот о том и речь)))) я тоже пишу, что мол в поиске посмотрите, так недовольные сразу!)

0
12.11.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

ну как же...беременной хочется, чтобы уделили внимание именно ЕЙ, именно ЕЁ некрашенным корням и именно ЕЁ сумке в роддом)) а вдруг чО нового подскажут! а "поиск" этот ващще зря придумали...с ним неинтересно сидеть в декрете))

0
12.11.2012

возможно так и есть))) но зачем психику нормальных людей подрывать? 

0
12.11.2012

по большому счету да))) но беременные гормоны еще никто не отменял 

0
12.11.2012
Оля
Алина, 21 год 1 месяцМатвей, 17 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 6 месяцевРоман, 5 лет 11 месяцевАлексей, 3 года 10 месяцев Тихвин

И вот после таких вопросов от "мамы троих детей", Вы, автор поста, накинулись и с ног до головы обосрали осудили в грубой форме 23-х летнюю девушку, посмевшую уточнить здесь в сообществе, что именно означает выражение "половой покой"... У неё, значит, вопрос идиотский  был и она "детский сад тут устраивала" (по Вашим словам)...

Вот то обсуждение, если кому интересно -  http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1718115/2#comments

0
12.11.2012

Да Вы сначала дочитайте, а потом обсуждайте, какая я плохая. А то слышу где звон, но не знаю где он...А девушке головой надо думать, а не другими местами. И сказать свое мнение и обосрать,  это разные вещи.

0
13.11.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

а к чему уточнение про возраст?....23 года , это нынче что, мало?...приравнивается в наше время к 16?...ну а словосочетание "половой покой" реально уж  можно ввести в строке Яндекса, если уж совсем ни бум-бум, а не рассуждать  на тему " а можно на пол шишечки?!".

ну а этот пост чего сравнивать-то с постом девочки (23 года, ёперный балет, такая молодая и неопытная)?

блин, любой человек в здравом уме прочитав набор этих бредовых вопросов автора сразу поймет, что это просто глумление над ленью человеческой и не будет оставлять коммент в стиле "как так то??? У Вас трое детей, Вы не в зуб ногой??? Не понимаю.."....простите, граждане, это писец какой-то.

0
13.11.2012

 5 баллов!))) я просто не стала уже расписывать ответ, поняла, что это все бесполезно. а еще там сделали вывод что я без секса, типа завидую))) и тут же пример приводит ( не она) как брала у мужа в рот! вот такие комментарии похвальные! ( и это тоже круто и норма) а мы с вами дорогая, отстали от жизни...может мне тоже на возраст все списать? мне всего лишь 28))))))  или это уже всё?))) можно пойти и трость себе купить?)))

0
13.11.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

28 - старческий маразм, однозначно!

а мне так льстит, что я заБ совсем девочкой неопытной, аж в 22...ах, так рано...))

0
13.11.2012

А я родила первую вообще в 21, а заБ в детстве, в  20!!! 

0
13.11.2012

Простите, а для вас оральный секс извращение??? 

0
14.12.2012

Я этого  НЕ писала и свою интимную жизнь не намерена обсуждать в обществе! И считаю что нам с вами нечего в данном случае обсуждать, так как мы имеем разные точки зрения на многие вещи. Легкой беременности вам!

0
15.12.2012

Так мы вашу жизнь и не обсуждали. Девочка просто просила совета, а ей начали в жесткой форме объяснять ее сексуальную распущенность. Да у нас с вами разные взгляды, очевидно вы воспринимаете секс только как способ зачатия детей, для многих людей это не так. Но это просто разные точки зрения. Этому сайту, как и обществу вцелом не хватает терпимости к чужому мнению. 

0
15.12.2012

вам на будущее:

- человек, который имеет 4х (уже) детей, не может быть без терпения, у меня его вагон и маленькая тележка.

- зачать ребенка, это не плюнуть, так что с интимной жизнью все более чем отлично, если опираться хотя бы на ваше ОЧЕВИДНО, сами подумайте.

- повторюсь: смысл нашего с вами общения, если у нас разные точки зрения?

Что касается не обсуждали - вы это уже делаете.

0
16.12.2012

Откуда столько злобы у беременных женщин?? Ну не знал человек про половой покой, хотела уточнить, а мать- героиня ей мораль начала читать. Ну а Вы то чего всех опустили??? Более того и матом. Зачем?? Терпимее надо быть 

0
14.12.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

ох ты ж, и года не прошло)))....пожалуйста, хоть одно матное слово выделите в моем комменте выше))))) и Я кого ВСЕХ опустила?...тоже ,пожалуйста, все ники выпишите)))))

0
15.12.2012

А когда тут матом пишут - фиг они осмеляться написать что то!!! А когда грубыми словами, но присутствующими в обычном лексиконе - это пожалуйста, вперед паровоза!

0
15.12.2012

Причем тут мать-героиня? Тут дети не причем совершенно... Дело только в мозгах, не более того. Что касается опустили/обосрали - просто сказала как есть, я не преследовала цели опустить и обосрать, у меня такие вещи в голове просто не уложились и я высказал свое мнение! Которое многим не понравилось. 

0
15.12.2012
Маргарита
Валерия, 13 лет 4 месяца Пушкино

Как так то??? У Вас трое детей, Вы не в зуб ногой??? Не понимаю...........

0
12.11.2012

Бывают и такие, что ж делать? Пойду про воспитание детей еще спрошу!  

0
12.11.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

не забудьте в сообщество "рассказы о родах" заглянуть и спросить "за сколько я рожу четвертого? за час управлюсь?!"....

0
12.11.2012

у меня истерика от ваших комментариев! 

0
12.11.2012
Екатерина
Любимая доченька, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

Нет, модно сюда е написать пост, типа, расскажите как у вас все прошло. Видела таких парочку.

0
12.11.2012

0
12.11.2012
Маргарита
Валерия, 13 лет 4 месяца Пушкино

Вы не обижайтесь, не расстраивайтесь, ну вот я вас понять не могу!!!

0
12.11.2012

Я тоже половину ББ не могу понять! Пысы Почему я должна расстроится?

0
12.11.2012
Маргарита
Валерия, 13 лет 4 месяца Пушкино

Так вы же сами пишете, что у вас от комментариев истерика, вот и решила поддержать. УДАЧИ!!!

0
12.11.2012

истерика в хорошем смысле))) посмеялась много. Спасибо, взаимно! 

0
12.11.2012
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

что надо в роддом, это узнайте в том роддоме, где рожать будете. В приемном покое должен список висеть. Градусник домой ртутный-он не врет, в роддом градусник не надо. Мы в конце декабря планируемся, я ломала , ломала голову, как одеть на выписку, в итоге забила на это дело. Буду так: 1. Набор для новорожденного(чепчик тонкий, распашонка, слипик тонкий, царапки(там просто они в наборе идут), памперс,естественно, слипик велюровый, пинетки  шерстяные,  зим.шапочка, комбинезон-трансформер на синтепоне. Есть конверт на овчине, возьму, чтоб до машины донести, а в машине сниму и  в автокресло. 

0
12.11.2012

спасибо большое, а немного, но помогли, а то совсем с ума можно сойти с этими списками!

0
12.11.2012
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

тоже так загонялась, ведь это первый зимний малыш, поэтому тоже вопросов много. 

0
12.11.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

и это пишет мама 3 -х детей!)) аяяяй)

0
12.11.2012

ну а что... чем я хуже других то?)

0
12.11.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

Как вам не знать,что нужно в роддом брать)

0
12.11.2012

ну там же все меняется так быстро ...

0
12.11.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

Хотя а,тоже мысль)

0
12.11.2012

0
12.11.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары
0
12.11.2012

спасибо, ссылка не открывается (((

0
12.11.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары
0
12.11.2012

благодарствую! 

0
12.11.2012
Екатерина
Любимая доченька, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

5 БАЛЛОВ!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!

0
12.11.2012

мне этого очень мало 

0
12.11.2012
Екатерина
Любимая доченька, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

0
12.11.2012

надо про роды спросить и правда, рожать то больно? я что то забыла уже все! 

0
12.11.2012
Сумка в роддом КУЛАКОВА, Опарина, д.4 Собираю сумки в роддом...

Похожие записи