Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года), жду девочку, 32 неделя Липецк

Списки:)))

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Впечатляет))))

Какие ж это приятные хлопоты! Такая ностальгия)))

0
15.05.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
приятные:))) только время быстро прошло я и толко понять не успела что беременна, а тут 10 недель осталось всего:(
0
15.05.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Ничего, скоро новые впечатления и заботы наполнят жизнь)

0
15.05.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
и не говори, забот прибавится это точно... тем более сейчас у нас. Мы дом начали строить, квартиру только в декабре нашу сдадут, вот и мотаемся из одной части города в другую, Влад в старой школе остался - вот и кружим, то одно, то другое...
0
15.05.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Мда...... Мы не строим, нам переделывать и доделывать хватит. И как выясняется всё больше и больше работы предстоит.

Ничего, это всё временно, были б живы и здоровы, а остальное уладится)

0
15.05.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
это точно, мороки море, помощи толком ни откуда. Вадим, мой папа и один друг на помощь пришел:) Поэтому все большие строительные работы за деньги приходится делать, а стоит все - мама дорогая....
0
15.05.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Валечка, о ценах можешь мне не говорить))) Столкнулись уже. Вопрос банален - забор из профлиста. Заломили практически стоимость материала. Муж сам делает, пусть медленнее,но не за такие же цены.

0
15.05.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
да цены - это что-то, у нас блин еще проблема с бабой одной, дорога до котеджного поселка проходит мимо её дома, сейчас муж звонит и говорит что она встала на дороге и грудью закрывает проезд, мол не пущу Вашу машину, костями лягу... овца блин... теперь еще за простой платить
0
15.05.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Не поняла....... Ей что за дело? Дорога идёт МИМО неё,а не по её территории. Пусть едут прямо на неё - жить захочет отойдёт.

0
15.05.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
ой, если бы я там была, я бы нашла что ей сказать, а мои мужики тупят стоят.
0
15.05.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Ну в принципе они правы.... не солидно им связываться с дурной бабой.

0
15.05.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
так машина-то стоит, а в ней 9 тонн колец канализационных:(((((((
0
15.05.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Блин..... так пусть ей и предъявят счёт за простой!

0
15.05.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
я им так и сказала, говорю что б еще видеорегистратор не выключал и все записывалось
0
15.05.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Ну и правильно. Мне мотивация её не понятна...

0
15.05.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
ну мол, раз есть деньги участки себе покупать, буд те любезны отдельно дорогу для себя отсыпать
0
15.05.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Её же словами и ответьте - раз были деньги на покупку участка,то пусть найдёт и на выкуп и отгорожение части дороги,а пока пусть свалит и не мешает.

0
15.05.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
ой, Надюш я уже и с Вадимом на эту тему поругалась, он все-таки пошел у неё на поводу - по объездной проехали и за 3 часа простоя он водителю еще 2 тысячи отдал - вот как это все назвать. Я фигею с него....
0
15.05.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Уступчивость и нежелание скандалить с дурой. А как ещё?

А баба мразь конечно.....

0
15.05.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
не знаю что это, но такими темпами мы строиться будем десятки лет
0
15.05.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

А по объездной дальше?

0
15.05.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
значительно
0
15.05.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

А выбор есть? Постоянно нервы мотать с той тёткой тоже не хочется. А она там одна или ещё соседи есть? И дорогу она делала,оплачивала? У нас например дороги и прочее делают за счёт ежегодных общих взносов.

0
15.05.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
Надюш, кроме неё ни кто претензий не высказывет, дорога общая - это село, в черте которого находится и наш котеджный поселок. Поселок новый, мы вторые кто закладывает фундамент в этом году, остальные планируют начать строиться в следующем году, вот она нам двоим мозг и выносит. Я чую появится кто разъе...т её по-полной...
0
15.05.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Тогда посылайте её прямым текстом!!!!! А есть кто-то типа председателя в вашем посёлке? Ему обрисуйте ситуацию,пусть уймёт дурную бабу.

0
15.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

хороший список) печеньки - это нужно. я очень жалела,что ничего перекусить не взяла,помирала от голода до утра.

а мешки для мусора зачем?

0
15.05.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
сама знаю как кушать хочется:)) и пить... а мешки для мусора обязательный пунк у нас в роддомах
0
15.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк

Валь, а в каких роддамах ты рожала и где сейчас собираешься рожать?

0
15.05.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
Я первого на 19 м-н рожала платно п контракту, второго на ЛТЗ совместно с мужем и совершенно бесплатно, сейчас хотела бы сново на ЛТЗ
0
15.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк

чем на 19 не понравилось?

0
15.05.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
да не то, что не понравилось, просто даже оплатив контракт, деньги просили в открытую, поэтому остался осадок
0
15.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк

у меня ничего не просили. Но мне все равно не понравилось

0
15.05.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

а вы обоих там рожали?

0
16.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк

Валюш, а ты меня не узнала и уже на " вы"? Я аву просто поменяла)

Дочку тоже там рожала - не понравилось.

0
16.05.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

теперь узнала, когда деток посмотрела - особенно мальчика:)))))))))))))))))))))))) а что аву решила поменять?

0
16.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк

Да что -то старая авка надоела)

0
16.05.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

перемены - это хорошо

0
17.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Валь, а на совместные роды у вас;  мужу не нужно сдавать анализы?

В Москве заставляют, и в роддоме когда я сказала, что мы с мужем тут-же затребовали анализы.

0
15.05.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
Только флюрографию и выписку с обменки где он на спид сдавал еще в начале нашей беременности
0
15.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Понятно. Ну у вас с этим попроще.

0
15.05.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
ну да, только вот мы пока не знаем будет ли работать тот роддом в котором мы вместе рожать собрались:( а то пойду я одна... чего очень не хочется
0
15.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

А у вас нет графика закрытия роддомов?

Я тоже всё переживала, если бы перехаживала, то не попала бы на роды с мужем. Где-то через неделю как я родила роддом закрылся на мойку.

0
15.05.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
нет списков нет, Г сказала, что сообщит мне не раньше начала июня:(( У нас их в городе всего 4: один на капремонт закрыт, второй это в который хочу попасть, третий областной перенатальный центр, но там взятки дерут по полной, и последний роддом совковых времен,где все как в СССР
0
15.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Надейся на лучшее. Мечтай о том, как ты с мужем рожаешь. И всё пройдёт так, как задумаешь)))))

0
15.05.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
я и так настроена позитивно
0
15.05.2012
Мама девочки (16 лет) Липецк

пустышку обязательно, я пожалела, что сразу не взяла.

0
15.05.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
я вот с двумя без неё обошлась, поэтому пока она у меня под вопросом, если только на выписку - пока домой ехать будем
0
15.05.2012
Когда примерно узи... Слинг..?

Похожие записи