Войти
жду мальчика, 34 неделя Новосибирск

купили ультразвуковой увлажнитель воздуха!

Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года), жду девочку, 40 неделя Екатеринбург

какой фирмы и во сколько вам обошлось это удовольствие?=)

0
13.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

 фирма dantex  4 400р.

купили в эльдорадо

0
13.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года), жду девочку, 40 неделя Екатеринбург

понятно. спасибо. напишите потом, как попользуетесь)) тоже хочу приобрести. страшно правда что обои отпадут))

0
13.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

мне тоже)))))

но у нас ультразвуковой

типа не должны отпасть

0
13.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года), жду девочку, 40 неделя Екатеринбург

дак это не зависит от принципа работы. чтобы была влажность и обои и мебель должны часть влаги сначала впитать, чтобы потом воздух стал влажным... от влажности обои то отпадают))

0
13.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

А почему как ежики в тумане?))) а он сам влажность контролирует?

0
13.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

сам

но туманчику хватает))

0
13.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Прикольно, т.е. от него как пар идет? Мы просто еще не купили и я не представляю как он работает!

0
13.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

да немного пара есть когда на сильную мощность.

0
13.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Дааа, мы тоже в выходные поедем покупать, тока хотим сразу с очистителем воздуха.

0
13.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Волгоград

мы тоже купили недавно.пока все нравится

0
13.11.2012
о чудо средство!! Еще раз видела сынульку)

Похожие записи