Войти

Вопросик

может подписались?

и, вообще, уведомления на почту отключаются

0
24.11.2012
Юлия
БУСИНА, 13 лет 6 месяцевГорох, 24 года 3 месяца Москва

да нет, не подписывалась вроде, до этого только ответы на мои вопросы или участие в темах приходили, а сегодня аж 2 раза, совсем левые, я даже там ни слова не писала.

0
24.11.2012
Stefanya
Сладкая девочка, 12 лет 11 месяцевМой богатырь, 9 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне

Может быть ненамеренно, а случайно на значок подписки нажали, у меня было такое, сама точно не подписывалась, а потом зашла..а значок подписки горит, наверное тыкнула как-то 

0
25.11.2012
Юлия
БУСИНА, 13 лет 6 месяцевГорох, 24 года 3 месяца Москва

я даже не знаю где он находится??

0
25.11.2012
Stefanya
Сладкая девочка, 12 лет 11 месяцевМой богатырь, 9 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне

на уровне названия поста,посмотрите выше в вашем например, глазик..если он горит - то вы подписаны!

0
25.11.2012

А меня бесит что в ленте друзей не все посты отображаються. я потом чисто случайно вижу в ленте сообществ что пишут девочки из списка моих друзей! Что за бред?

0
24.11.2012
Юлия
БУСИНА, 13 лет 6 месяцевГорох, 24 года 3 месяца Москва

ни где нет совершенства

0
24.11.2012

это точно. Просто есть на сайте глюки котрые не доставляют особых неудобст, а есть те которые реально бесят. например как те что я не могу следить за событиями Своих ББ шек. У меня в списке более 100 друзей ! Не могу же я каждый день просматривать все старницы чтоб ничего не пропустить!

0
24.11.2012
Юлия
БУСИНА, 13 лет 6 месяцевГорох, 24 года 3 месяца Москва

ну да, это неудобно)) А я жду ответов на свои вопросы, а мне какие-то леваки приходят....

0
24.11.2012
Кай
Ариша, 13 лет 6 месяцевИгорь, 7 летАнюта, 5 лет Санкт-Петербург

У меня тож самое. Такое ощущение что сайт "видит" меня автором поста, который на самом деле не мой, и соответственно присылает увеломления 

0
25.11.2012
Юлия
БУСИНА, 13 лет 6 месяцевГорох, 24 года 3 месяца Москва

да ужас, опять у меня 10 сообщений, что мне ответили там, где я вообще не учасвовала(((((((((

0
25.11.2012
В чем проблема??? у нас родился малыш:-)

Похожие записи