Войти
жду девочку, 40 неделя Москва

наши 38 неделек.....

Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Такой милый пузик:))) Мне кажется, у меня больше...:) У меня живот прям разошолся в стороны, а у вас такой аккуратненький, хороший :)))

0
29.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибоприбавка +12,но она вся отложилась на щеках,руках,ногах и попе

0
29.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

:)))) У меня +13, аналогичное дело))) лицо прям сильно округлилось у меня...) Такой, хомячок...))))) Ничего, родятся наши крошки и сойдут кг-чики)))

0
29.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ох,очень на это надеюсь....я такой хомяк,что лицо в экран не помещается))))))))))))))))))

0
29.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Аналогично))) (притом, лицо округлилось на этой неделе так...))) 

 

0
29.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

у меня постепенно во время беременности)))))))))))))если бы не булочкиэто они сделали свое коварное дело...не скажу что я много ем,наоборот...но вот от мучного и шоколадного врядли откажусь

0
29.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Ух, аналогичная ситуация)))) Никак не могу себе от печеньица и т.д. отказать....)))))))))) Ещё и мысль подстёгивает, что рожу - всё равно такого нельзя будет много есть. А там, одни каши... ))))))

0
29.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

да да,я надеюсь этого мы точно себе не позволим...и возьмем себя в руки

0
29.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Так вот я ж и расслабилась, пока есть возможность поесть то, что хочется :))) 

0
29.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

такая же фигня

0
29.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

тебе пдр на какое число ставят??????????

0
29.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

на 18 дек.:) Притом, узистка сказала, что до ПДР точно не дохожу, мол чуть не после 38 недель рожу. А врач в РД наоборот!) Говорит, ой, до середины декабря доходишь только так... 

Вот и думай, кому верить-то?:)))))))

 

0
29.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

хм,мне ставят с 7 по 10....меня ложные просто замучили,каждый день меня навещают

0
29.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

хех, так может уже и скоро, раз часто ложные))) 

А у меня тишина...) Ни ложных, ни опускания малышки, ни молозива... Вообще никаких предвестников!...) Видно, ещё не хочет моя лялька своё домик покидать...))))) 

0
29.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

да вот уже 3 день беспокоят...причем в одно и тоже время,и поясница стала потягивать....а так тоже больше ничего....

0
29.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

У меня тренировочные за всё время (на данный момент) не больше 3-4 раз были... И то секундно схватило и всё... 

Очень сочувствую) Слушай, ну по ПДР вам уже и не много ходить-то:))) тем более 38 недель уже есть, так что можно ждать малыша в любой момент :)))))))) 

0
29.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ох,если бы меня они так же по секундочке посещали.....

0
29.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Ничего, скоро уже, скоро!)))) Ещё чуточку потерпеть, потом хорошенько поработать и получишь заветный свёрточек 

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Аккуратненький такой Девочка?

0
28.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
да девочка:)это еще мы вечером выкатываемся:)а утром намного меньше
0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У меня тоже девочка))) Это так заметно и понятно!И тоже вечерами больше становится.

0
28.11.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

какой у вас аккуратненький животик!!!)))

0
28.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
спасибо:)
0
28.11.2012
30 недель!!! 30-31 неделя)

Похожие записи