ну вот и мы)))))))скоро скоро я увижусь со своей малявочкой
наши 38 неделек.....
Такой милый пузик:))) Мне кажется, у меня больше...:) У меня живот прям разошолся в стороны, а у вас такой аккуратненький, хороший :)))
спасибо
прибавка +12,но она вся отложилась на щеках,руках,ногах и попе
:)))) У меня +13, аналогичное дело))) лицо прям сильно округлилось у меня...) Такой, хомячок...))))) Ничего, родятся наши крошки и сойдут кг-чики)))
ох,очень на это надеюсь....я такой хомяк,что лицо в экран не помещается))))))))))))))))))
Аналогично))) (притом, лицо округлилось на этой неделе так...)))
у меня постепенно во время беременности)))))))))))))если бы не булочки
это они сделали свое коварное дело...не скажу что я много ем,наоборот...но вот от мучного и шоколадного врядли откажусь
Ух, аналогичная ситуация)))) Никак не могу себе от печеньица и т.д. отказать....)))))))))) Ещё и мысль подстёгивает, что рожу - всё равно такого нельзя будет много есть. А там, одни каши... ))))))
да да,
я надеюсь этого мы точно себе не позволим...и возьмем себя в руки
Так вот я ж и расслабилась, пока есть возможность поесть то, что хочется :)))
на 18 дек.:) Притом, узистка сказала, что до ПДР точно не дохожу, мол чуть не после 38 недель рожу. А врач в РД наоборот!) Говорит, ой, до середины декабря доходишь только так...
Вот и думай, кому верить-то?:)))))))
хм,мне ставят с 7 по 10....меня ложные просто замучили,каждый день меня навещают
хех, так может уже и скоро, раз часто ложные)))
А у меня тишина...) Ни ложных, ни опускания малышки, ни молозива... Вообще никаких предвестников!...) Видно, ещё не хочет моя лялька своё домик покидать...)))))
да вот уже 3 день беспокоят...причем в одно и тоже время,и поясница стала потягивать....а так тоже больше ничего....
У меня тренировочные за всё время (на данный момент) не больше 3-4 раз были... И то секундно схватило и всё...
Очень сочувствую) Слушай, ну по ПДР вам уже и не много ходить-то:))) тем более 38 недель уже есть, так что можно ждать малыша в любой момент :))))))))
ох,если бы меня они так же по секундочке посещали.....
Ничего, скоро уже, скоро!)))) Ещё чуточку потерпеть, потом хорошенько поработать и получишь заветный свёрточек 
У меня тоже девочка))) Это так заметно и понятно!
И тоже вечерами больше становится.
Девочка?