Войти

Наш наряд на выписку!

Анна
Артем, 13 лет 5 месяцев Барнаул

Я тоже против одеял тоже собираюсь примерно в этом же виписываться только памперс боди полукомбинезон комбинезон и шапочка тонкая и шапка зимняя и комбенезон трансформер)) Только вот мне подруга сказала что нужно личико закрыть так как зима что воздух холодный резко не попал нельзя вот думаю может шарфиком прикрыть личико.

0
30.11.2012
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

это я знаю, мы с дочкой когда выписывались тоже в комбезе ничего не было лицо закрыть, пришлось придумывать уголок из пеленки. В этот раз купила крсивый уголок кружевный, не фоткала его дочка спала.

0
30.11.2012
Анна
Артем, 13 лет 5 месяцев Барнаул

А я и не знала так как первая беременность вот она меня сейчас ошарашила вот думаю тоже может пеленочкой или плоточком прикрывать. А то у нас еще и морозы конкретные.

0
30.11.2012
Анна
Артем, 13 лет 5 месяцев Барнаул

А вот еще нужно все личико закрывать или только ротик с носиком глазки оставить ?

0
30.11.2012
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

 мы хакрывали сверху уголком вкладывали егов  конверт просто

0
30.11.2012
Анна
Артем, 13 лет 5 месяцев Барнаул

Все поняла как. Спасибо большоеА то неумеха еще))

0
30.11.2012
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ничего страшного, мы тоже такие были

0
30.11.2012
Анна
Артем, 13 лет 5 месяцев Барнаул

0
30.11.2012
Кристина
Вера, 13 лет 5 месяцев Москва

Какой красивый синий комбез-мешок!!!

0
30.11.2012
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

д мне тоже нравится, я синий обожаю, хотя моя мама и сестра говорят что сильно темный. Он трансформер, потом делается комбинезоном, размер до 86 и обошелся мне всего около 2000 р. вместе с пересылкой из Польши, опушку заказывала отдельно

0
30.11.2012
Кристина
Вера, 13 лет 5 месяцев Москва

синий-мой любимый

а у меня девочка...

0
30.11.2012
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

мне каежтся девочке тоже синий подойдет, я своей по крайне мере много чего синего покупаю, а вот стандартный розовый мне лично не очень))))

0
30.11.2012
Кристина
Вера, 13 лет 5 месяцев Москва

да, к году буду синее покупать, с белым очень красиво

а пока розовое и другие цвета

И.... джинсы!!! уже купила на 6 месяцев

0
30.11.2012
Юлия
Арсенька, 13 лет 8 месяцев Уфа

у нас на выписку тоже были вещички Лео,тоже мой ангел)))))))Только размер я брала 56,и ползуночки с рубашечкой,а не слипик)))Только он нам оказался большим,хотя вроде мы не мелкие((((((не поняла почему так(

0
08.12.2012
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я 56 брать не стала побоялась что будет маленький, нам вроде обещают крупного малыша. Доченька родилась 3550 56см я ей одевала тоже сразу 62 размер, был чуть великоват, но не критично.

0
08.12.2012
Раиска
Мухаммад, 13 лет 6 месяцевАхмад, 11 лет 6 месяцев Кизилюрт

Суперский комбез

0
30.11.2012
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо,мне тоже нравится, я старалась!

0
30.11.2012

Я тоже кружавчики не люблю и вот думаю, в чём выписываться :) В одеяле или комбезике... Ваш очень симпатичный!

0
30.11.2012
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо

0
30.11.2012
Kerry Критерии по выбору коляски

Похожие записи